Прочие дела домашние
а вы любите переезжать? для вас это нервы или приятные хлопоты? ) для меня это-постоянный срач)
2 переезда = 1 пожар. я во взрослой жизни успела переменить 6 мест жительства, в детстве 10. будучи дитем это приятно, а вот когда сама переезжаешь - ужас! уборка, надолго пропавшие вещи, утром встаешь и одеваешь вчерашнее, окно завешано покрывалом, все перешагивать! и так на 3-4 недели.
я мечтаю переехать, но никогда не переезжала
Если переезд желанный-то никакого геморроя.
Это все вместе взятое- сначала нервы, потом срач и наконец приятные хлопоты по обустройству быта и уюта....
Altyn Alpysbaeva
спасибо)
Раньше все время переезжали. В последней квартире прожили 10 лет, муж уже говорит, что что-то скучно, задержались на долго.
Переезд как пожар ...Или хуже - мебель поцарапана или поломана, люстра разбита, и когда всё расставится на места неизвестно...
переезжали 4 раза (снимали квартиру, сейчас слава богу- своя) , нет не нервы.. . просто уборки много, потому что обычно до нас там свиньи живут...
я ни разу не переезжал) и не знаю что это)
Снимаем с мужем квартиру. уже третью, после НГ будем на четвёртую переезжать! ненавижу переезды!! ! сначала всё идёт нормально, аккуратненько всё по разным пакетикам, сумкам, а потом меня начинают брать кони! и в одной сумке у меня могут оказаться вещи, которые вообще не должны и рядом лежать! ну это ещё фигня! ВОТ РАЗБИРАААТЬ ВЕЩИ НА ДРУГОЙ КВАРТИРЕ! ! матов наверное не хватит как же меня это напрягает!)) скорее бы свою квартиру уже ...\\\