Я люблю всяко разно, но со Светой еще приятнее...)) )
ЙожичеГ ---заходи...)))))))))))))
Прочие дела домашние
)))) Вы как любите любить....со светом или без света???)))))))))))))))))))) Всем приятного вечера!!))
Алексей Сизов
Шалунишка!!!)))))))) не пойду...я замужОм))))) Лучче лови Л О ..за оригинальный ответ!)))
Это как в анекдоте: жена, можно я буду спать со светом? -да! -Свет, заходи)))))))))
На ощупь, в абсолютной темноте. . :-)
я люблю любить
а по настроению
смотря что любить.... порой свет просто необходим....
ну, не ожидала... Приглушенный свет...
Добрый! могу со светом, могу без.... любой каприз за его деньги.... ха-ха
А мы за разнообразие.. . Не только в любви, а во всем.. . мало ли что в голову придет)) ) Что ж сразу рамочки ставить?
Интим не терпит суеты и публичности, на то он и интим...
Без разницы, только без телека.
Нет со светом... то нет.. А вот ночник включаю.. Не знаю почему.. Темноты не боюсь.. Привычка с Сыновьева детства, что ли осталась....
под телек))))))).... типо полумрак
по всякому
Со светом!!!
Со Свэтом - лублу! С Танэм - лублу. С Наташэм - тоже лублу! И с ними всеми вмэстэ - тоже лублу, ВАХ!
По барабану-лишь бы любить!!!
По всякому бывает. Самое лучшее при зажженной свече, так романтичней.
Темноты боюсь, поэтому все делаю при свете, даже ем! Привет, Светланочка! Рада тебя видеть!!!
Инесска Данилова
Привет!!!!
Алексей Сизов
Привет, Людочка!!!)))))))))))))))))))))
свет бывает разный, поэтому всё зависит от эмоционального состояния... если у меня романтическое настроение, то делаю приглушённый свет (полумрак, аромосвечи, цветомузыка)... а если приспичило заняться любовью, то мне всё равно включен свет или нет... хотя в темноте обостряются многие чувства...
при любимом освещении
без света. но можно с ночником
зависит от настроения