Прочие дела домашние

Всем спасибо за приятный вечер!А ведь вы подумали,что у меня проблемы?

Все у меня хорошо.Все я умею,все делаю.Надо будет и себя обеспечу и семью.Чего и вам желаю....Но в пробирку тоже впрыснуть надо!Или думаете оно там химическим путем в лаборатории вырабатывается?Так что ,по любому,вам без нас никуда...
Да я сразу поняла, что никакой ты ни ушастый... а настоящий ОРЁЛ... просто пиль, куриль и болель))))) )
И вопрос на засыпку... В пробирку сразу попадаешь или целишься?
Ангелочек Стелла
Лучший ответ
Да есть у тебя одна проблемка - скучно тебе.. . одному.
Ну так мы прочно держимся!)))))
Акнур Жайлау
Ну и носитесь со своей спермой, а куда ж вы без наших яйцеклеток?
Оксана С
и Вам спасибо... и вам без проблем. .
а ежли у Вас их не будет то и нас они минуют)))
дешевый способ привлечь к себе внимание.. .
и никто не говрил что нам без вас куда.. .
и вам без нас никуда.... не в пробирку же постоянно...)))
Пожалуйста!!! !
А все таки не так хорошо как вам кажется!
У вас все плохо, мне вас жаль, вы на всю жизнь так и останетесь ни кому не нужным, закомплексованным чужаком! не только для женщин, но и для мужчин. Собалезную....
А то!!! Так же как и вам без нас: -)))Повязаны мы на вечно в награду или в наказание...: -)))
и все таки проблемы у вас есть!)) )
а может вы с голубоватым оттенком? раз так хорошо без женщин обходитесь?
Dana Sultaweva
пробирку? ? а не легче естественным путём?
без вас конечно плохо, за хлебом ночью сходить некому и мусор копится)) ) скучно без вас.
я читала про амозонок, что доказывает, ЖЕН-на это настоящий мужик, а про мужчин что то как то ?,а тебя братец давно все поняли.
Так и вам без нас никуда.)))) ) Приятных снов!)))))