Прочие дела домашние
Всем приятного вечера! ВОПРОС № 1 :))) У вас уже предпраздничное настроение или вы с головой погрязли в суете будней?
В чем это проявляется? :)))
предпраздничное, сказочное, хотя сам праздник пройдет как обычно, муж будет на работе, а ребенок будет уже спать))))
Я зиму ненавижу и праздников не чувствую, честно их не люблю, т. к. сама не пью никакой алкоголь, фу гадость.
Да кошмар... сегодня впервые в жизни не ощущаю никакого новогоднего настроения.. Эта неделя и две до неё выдались ужасно суматошными, прям как в аду, так устала, что аж Новый год бессилен.. Ёлка стоит.. даже наряжать неохота, хотя я так люблю это делать!!!) Вот. усилием воли заставила себя хоть подарки упаковать.. Эх.
какая там суета. я уже сижу и дни/часы/минуты считаю! когда уже! когда!!!! но ещё 3 дня 7 часов и 50 минут! блин ((
А у меня что-то в этом году наблюдается интересная корреляция - снег выпал - настроение новогоднее, растаял - пропало и настроение.. . Обещают на новый год дождь, так что я в шоке.. . и без настроения.
Новый Гоооооооооооооооод!
урааааа!!! !
вот!
урааааа!!! !
вот!
Чем ближе НГ, тем больше депрессия. Совсем фигово... Ещё это вчерашнее землетрясение...
Млять у мнУ пофигистическое настроение уЖо года 2
ага, с головой там, внучка у меня живет.
в суете будней
Есть такое дело! Настроение хорошее) ) Закупаемся, наряжаемся, ждем))))
погода не позволяет думать о НГ
дождь грязь....
тоже вчера в ашане глядя на народ хотелось спросить)
да вроде нет, не погрязли) )
лично я в предвкушении чего-то очень хорошего, год назад даже такого не было
да вроде нет, не погрязли) )
погрязла в суете до корней волос. а так хочется побыстрее скинуть груз с плеч и радоваться празднику. ведь предвкушение, как известно, лучше, чем сам праздник