Прочие дела домашние
У вас замечательное предпраздничное настроение?

Нет. С ужасом жду завтрашнего дня, когда придётся начинать готовить
Екатерина Кузьмина
А зачем готовить, если не хочется?
Нормальное. Платье купила, котлетки с мужем налепили, сейчас с дочкой в Икею поедем. Денег, правда, на работе ещё не дали.... Но зато чувство предвкушения создали ..)))
Неплохое. Снежку бы.
Вообще нет настроения. Завтра на работе ...переезжаем, типа ремонт (в прошлом году было точно так же, но ремонта не было). Я "переезжать" никуда не буду, т. к. болит лопатка. Нужно купить кое какие продукты, кое какие товары, сварить овощи и наклеить 7 рулонов обоев в коридоре! С обоями мебель двигать, там убирать и мыть.. пол ночи. И ещё один левак- там даже аванс вчера дали...
Никакое... слишком много проблем свалилось в конце года, нерешённых пока :(
да
Ровное спокойное настроение.
Подарки куплены, елка наряжена, продукты в холодильнике ждут своего часа.
Выходной всего один день 1 января, так что не успею от безделья впасть в депрессию
Да,, искала и купила целых два платья.. и молча повесила в гардероб.. вот муж удивится и может спросит-и сколько стоит.. на празднование деньги остались.. или как..
Нет. у меня пневмония и ненормальная слабость
Валентина Синецкая
Выздоравливайте! Скорее!
Александра Карпенко
Поправляйтесь! Здоровья крепкого вам
Да
Нет. обычное будничное. Как-то снега не хватает.
Как всегда аврал.
хреновое настроение
сектор газа слушаю - очень соответствует
такая же мерзость

нет у нас ужасное предпразничное настроение...
Вааааще никакого настроения.. Даже снега нет, который помог бы в этом настроении.
Ленивое скорей, дети (основная масса) не дома, но муж дома, вот ленюсь, он все делает, ну там, готовит, стирает и тд...
никакого.. воообще
Екатерина Килина
Я еловыми лапками могилку укрыла и поставила маленькую ёлочку с игрушками. Лампада горит постоянно.
Екатерина Кузьмина
Отчего?
Рано праздновать. Еще 2 рабочих дня.
Почему бы и нет?
А если ещё морозец и снег будет, то будет вообще замечательно
Да! Шесть выходных! С учетом, что последний был в начале сентября, а следующий будет 8 марта.