Прочие дела домашние

У вас замечательное предпраздничное настроение?

Нет. С ужасом жду завтрашнего дня, когда придётся начинать готовить
Екатерина Килина
Лучший ответ
Екатерина Кузьмина А зачем готовить, если не хочется?
Нормальное. Платье купила, котлетки с мужем налепили, сейчас с дочкой в Икею поедем. Денег, правда, на работе ещё не дали.... Но зато чувство предвкушения создали ..)))
Неплохое. Снежку бы.
Татьяна -)))
Вообще нет настроения. Завтра на работе ...переезжаем, типа ремонт (в прошлом году было точно так же, но ремонта не было). Я "переезжать" никуда не буду, т. к. болит лопатка. Нужно купить кое какие продукты, кое какие товары, сварить овощи и наклеить 7 рулонов обоев в коридоре! С обоями мебель двигать, там убирать и мыть.. пол ночи. И ещё один левак- там даже аванс вчера дали...
Никакое... слишком много проблем свалилось в конце года, нерешённых пока :(
Инна Смирнова
да
Ровное спокойное настроение.
Подарки куплены, елка наряжена, продукты в холодильнике ждут своего часа.
Выходной всего один день 1 января, так что не успею от безделья впасть в депрессию
Катерина К
Да,, искала и купила целых два платья.. и молча повесила в гардероб.. вот муж удивится и может спросит-и сколько стоит.. на празднование деньги остались.. или как..
Нет. у меня пневмония и ненормальная слабость
Валентина Синецкая Выздоравливайте! Скорее!
Александра Карпенко Поправляйтесь! Здоровья крепкого вам
Да
Даша Дружина
Нет. обычное будничное. Как-то снега не хватает.
Елена*** *
Как всегда аврал.
хреновое настроение
сектор газа слушаю - очень соответствует
такая же мерзость
нет у нас ужасное предпразничное настроение...
Вера Буянова
Вааааще никакого настроения.. Даже снега нет, который помог бы в этом настроении.
Ленивое скорей, дети (основная масса) не дома, но муж дома, вот ленюсь, он все делает, ну там, готовит, стирает и тд...
Елена Иовенко
никакого.. воообще
Мария Сизикова
Екатерина Килина Я еловыми лапками могилку укрыла и поставила маленькую ёлочку с игрушками. Лампада горит постоянно.
Рано праздновать. Еще 2 рабочих дня.
Почему бы и нет?
А если ещё морозец и снег будет, то будет вообще замечательно
Да! Шесть выходных! С учетом, что последний был в начале сентября, а следующий будет 8 марта.