Прочие дела домашние

У Вас есть предпраздничное настроение?

Наталья Яцкова
Zenechka!
ne objazatelno ustraivat pljaski s bubnom i stol s 7 vidami mjasa.
Zazgi svechi,sjadte ujutno s muzem i provodite God tiho i spokoino.
Zelaju tvoei dushe pokoja.
Devi,zdrasste.
u menja toze..prazdnichnogo na serze malo.
Sled.God budet luchshe.
Ольга Трошина
Лучший ответ
Наталья Яцкова Спасибо, Сонюшка!
Ну есть. Поделиться или купить хочешь?
Настько_О)) ...
Наталья Яцкова У меня его нет.
Валерия Бердникова Добрый день)) давай делись))))
нет.. нету..
да. квартиру давно всю нарядили, подарки купили. и по ходу дела еще подкупаю. продукты нужные закуплены, меню обговорили, гости созваны
нету ..
сплошное расстройство и ничего не хочется.
Настроение обычное.
Вчера было подавленное.
На прошлой неделе была на похоронах, а сегодня у близкой маминой подруги умер муж, год странный..,
Наталья Яцкова Царства Небесного бабушке и всем усопшим!
Неа ...на улице не пойми что - то дождь сутками лупит, то солнышко прямо весеннее, сегодня поземка .
К концу года накатывают мелкие злые проблемы . Никуда от них не деться (
Добрый день Евгения)) сегодня нет... я засыпаю.... сонное настроение..)))
Наталья Яцкова Добрый день, Людмила! Вчера невестка принесла две сумки книг моего усопшего сына и сказала, что они им ( ни ей ни внуку не понадобятся). Дима так любил читать... Накатило на меня... до сих пор не отпускает. Всё понимаю... но открытая рана не рубцуется, хоть прошёл год.
нет
Вокруг создается такой ажиотаж. Почему летом ещё не сделать такую массированную подготовку, например, к 12 июню, чтобы населению поднять настроение.
Чё то нету.
Людмила Попова
Всё купили, ёлку нарядили, насироение не очень, но сегодня др и настроение постепенно улучшается!
Да уж лет 10 наверное нет. Хотя сейчас ребенок настраивает на нужный лад. Вот сегодня просит елку наряжать, будем значит наряжать. А так... ну конец одного года, начало другого
Никогда особо его не понимал.
Отдохнуть, хорошо покушать и бухнуть я могу и в другие дни, мне ждать НГ не обязательно для этого.
Хотя, я в этот раз я врублю фоном "Крепкий орешек" и надену колпак)
Уже есть, ёлку поставила, платье купила, сегодня иду делать праздничный маникюр
скоро появится
Есть
Нету, жду следующего года.