Прочие дела домашние

А до скольки в предпраздничный день положено НЕ спать? :)) А слабо до утра просидеть тута? :))))

Наталья ......
ой, Эд. зашла я после освящения куличей сюда. в 4-30 утра примерно. тут сидело 2000 человек примерно. 1 вопрос в 10 минут. и 1-2 ответа за час))) )
так что, нужно сперва "сколотить" компанию, а потом уже начать "всенощную" тут)) )
из "наших", кстати, была только "Одуван", остальные - незнакомые)) )
так что....
Marina Khamikoeva
Лучший ответ
Наталья ...... Значит начнем сколачивать... :))))
Можешь меня записывать :))))
Не слабо. Главное подобрать правильную тему для обсуждения::))
Елена Селина
Наталья ...... У меня тема одна... Че бы съесть :)))))) Так что с темами - не ко мне... :)))))))
Слабо...))) Завтра работы многа!...)))))
Айжан Лакбаева Оль!!!!Я ток сегодня увидела, что я вчера отмочила...:))))))))))))) Ты написАла ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, а я прочитала ПОВЕСИТЬСЯ...:))))))))))))))))))))))))) Блин, пить надо меньше...:))))))))))))))))))))))))))))
Слабо)) ) Спать охота, да и завтра планы, как у Наполеона. Ещё 5 мин и я спать
.L
..[J'attends L'amour]..
Я могу себе позволить посидеть ЗДЕСЬ подольше только в пятницу и субботу....:)) ) Но до утра... нет, не дотяну. Однажды, года 2 (а может и больше) назад я так поспорила с одной ответчицей, ставшей мне потом хорошей подругой, что в 2 часа ночи мы с ней встретимся.... Утром проснулась, захожу в Ответы, а от нее ровно в 02.00 - комментарий - ТЫ ЗДЕСЬ?? ? :))))))))))) Так стыдно было, что уснула раньше времени....:)))))))))))))))))))))
Наталья ...... Ну, есть и плюсы... Хоть выспалась... :)))))))
а когда у вас утро наступает? Мы в выходные ложимся часов в 3-4 утра. Так что не слабо
Наталья ...... У нас утро наступает с рассветом :)))))
не.... я спать.... муж уже горло надорвал.. . дозваться не может.. . ;)
Наталья ...... Аааа... Так вот это кто... А я все думаю, откуда ж этот голос исходит... :)))))
муж обидется)))
пока старшего с танцулек не дождусь
Просидеть за компом всю ночь много ума не надо.. . А слабо марш-бросок на 50 км совершить, за ту-же ночь?!!!
Наталья ...... Так в одиночку суШно... :)))
А так, с удовольствием бы прогулялся... :))
Елена Селина А кому и для чего это надо?