Прочие дела домашние

А почему у меня нет предпраздничного настроения?У меня даже в холодильнике ничего вкусненького нет.

Lena Overshtein
пошли в магазин))) ) всё никак на улицу не собирусь выйти-пойдем прогуляемся-может повеселеет))))
Алия Токжуманова
Лучший ответ
Lena Overshtein У нас в Питере снегу , как в блокадном Ленинграде. Дороги не чистят.Не гулянье , а сплошное преодоление препятствий.Не хочу!
даже если холодильник будет забит не факт что оно будет праздничным
Катя Тарабрина
Lena Overshtein Вот согласна на все 100%.Чёй-то мне одиноко как-то, грустно, даже вроде завидно.
в вашем вопросе содержится ответ и рекомендации к действию )))
Елена Янина
Lena Overshtein И если я жрачкой холодильник набью, сразу весело так будет???!
Вкусненькое можно купить ну или приготовить. А настроение появиться сразу же после принятия пары, тройки стопочек в хорошей компании.
Lena Overshtein Не будет компании, муж на службе будет, сын с друзьями - я одна.И идти не хочу никуда!
ты не одна такая. у меня тоже настроение хреновое. быстрей бы на работу. сиди здесь, на ответах. здесь много таких.
Ой, у меня так же, воьт чтобы поднять настроение, сходили с дочей, накупили петард. а вечером поедем закупаться.
И ни одной "суке"не позволю испортить себе настроение)))))))))))))
Ланочка такое бывает, но мы самые лучшие девочки, женщины на свете никого нет на свете милее, поэтому просто должны выкинуть эту хандру к едреней фене, так что выше нос все будет хорошо
Ольга Лемберг
Lena Overshtein Ща вот губы намалюю, бигуди я уже сняла и пойду на улицу, может чё и изменится.
Ольга Лемберг Умничка!!!!
Вот потому и настроение не праздничное, что в холодильнике ничего нет... Срочно купи чего-нибудь вкусненького
Lena Overshtein Не хочу я никуда идти (это не лень!), просто не хочу!
Быстренько закидываем холодильник любимыми продуктами, принимаем душистую ванну, завариваем обжигающий кофе, и в уютном пушистом халате сидим на диванчике при зажженной огоньками елочке. Звоним друзьям и назначаем встречи у кафе, катка, кинотеатра, театра- где хотите. И все сразу будет просто замечательно!
Риза Досова
Такая же хня
у меня также.... одна сука испортила весь настрой....
Татьяна Крылова Так надо тогда эту с...у было поставить на место. А настроение появиться если вы будете больше улыбаться и радоваться жизни.
Я вот думаю почему то очень много народу не радуется новому году!! !
Опа каламбур получился!!!
Ира Падалка
Наверное и любимого нет (( А в таком настрое тебе и вкусности невкусными кажутся ((
Lena Overshtein Есть, только он на службе, а я одна идти никуда не хочу.
У меня тоже самое! Может все еще изменится ближе к 31???)))