Прочие дела домашние

Ну вот почему так?Почему, когда у человека хорошее настроение-он шутит,всем настроение пытается приподнять...

обязательно найдется пару человек,которые пустят все эти попытки "коту под хвост" да еще и настроение испортят?
Потому что у таких людей отсутствует чувство юмора напрочь...)) ) А в реале они забитики, которые за свои слова и ответить не смогут..)))
Баян Бузаева
Лучший ответ
Кристина Воробьева Спасибо-тааааак приятно!
Привет, Маркизка!! ! Это просто напросто невротики не обращай внимания!!!! Это тебе!!!
Юлия Кожина
Кристина Воробьева Приветик!
Спасибо.А тогда это тебе!
Что поделаешь.. . Бывают дни, когда и ученый кот вывешивает рядом с собой табличку "осторожно, злая собака"!
А так.... Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам.
Ирина Мальцева
Кристина Воробьева Привет Андрюш!
ну есть такой тип людей "сделал пакость-на сердце радость"
Елена Чарная
Да при чем здесь зависть! Выучили слово и тыркаете его куда ни попадя... Это я первой ответчице... Просто все зависит от настроения, ну не воспринимает человек, к примеру, сегодня шуток и клоуничества, проблемы и просто не до этого!
Таня Прусова
Понимаешь, это не все могут. Я имею в виду - поднять. А вот опустить - любой. Добавь сюда отрицательно заряженных, психов и "миссипистов", вот тебе и картинка, в какой толпе пробивается позитив.
Даша Братцева
завидно!
всегда и везде есть люди от природы негативщики, но стоит ли на них обращать внимание?? ? ))) пусть кряхтят и пыжутся ...
Гуля Алиева
не обращай внимание, будь выше и умней
Юлия Токарева
черта с два мне кто настроение испортит, когда из меня прёт.
ржут даже самые кислые
Не обращай внимание на придурков, Они всегда были и будут. Главное что
тебе весело! И все равно кому то ты ведь подняла настроение! Все получилось! С наступающим тебя!! ! Веселее!!!
Они завидуют, они так не могут, не парся будь собой)))
НУ потомучто всем одновремено хорошо быть неможет
Даже когда жопа в моей жизни наступает (ну кроме исключительных случаев) , я всегда пиздец какой радостный (звиняйте за мат) . Вы просто ошалеете от позитива моего, я всегда всех висилю и пытаюсь поддержать)))) вот такой йа))
Кристина Воробьева Молодец!
За мат извиняю!