Прочие дела домашние
А что бы вас в данный момент могло обрадовать? Чтоб прям настроение было приподнятым даже радужным..
да хз. ничего наверное
Если сегодня была бы пятница.
Екатерина Князева
Приветик, Оля!
ой мне много не надо.... радуюсь, когда от Оксанки СМСка приходит оптимистическая! !
Да посадила немного перчиков пораньше (сорт высокий) ..вот как росточки появятся.... настроение будет радужным!!!! Привет, Олечка!
Нина Головина
Приветик, Светик! Оксанке привет передавай(по возможности, конечно) Скажи, что ждем ее на Ответах!!!!волнуемся
Екатерина Князева
Привет! От всех нас шли ей привет. Ждем и верим в выздоровление!
Улучшение самочувствия.
Чтоб не стало поводов для огорчения.
Выигрыш в лотерею - раз; Что б мой миленький приехал - два; (можно даже наоборот) ; ну и что б рыбка золотая служила мне на посылках естессно ;-))))))) как минимум три. Хорошая шутка естественно подняла бы...
Известие о том, что летом поедем в Германию.
если бы мне премию дали .
ой мы вчера билет на самолет забронили. оплатили а потом увидели, что допущены аж 2 ошибки в моей дает рождения и в имени букву пропустили. уже сто раз звонила в авиакомпанию и так далее- вроде дату исправили, а в имени никак- но сказали, что вроде не критично, а все равно страшно1 вот если бы мне ща сказали, что все исправили и проблем не будет ООО Я Б ДО ПОТОЛКА ПРЫГАЛА, а так все на измене сижу (((
Нина Головина
Не переживай. Там три ошибки допустимы
если бы меня прямо щас начальство домой отпустило. а то сижу на работе с температурой...
мгновенное заживление перелома ноги.
если бы в доме стало прибрано
Чтоб прям щас выдали еще 3 зарплаты. Или премию в размере 3 зарплат: ) Моих зарплат: ) А еще лучше в размере зарплат моего директора.