Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) А вы из чего можете в данный момент?...

Всем известно, что истинная женщина из чего угодно может сотворить шляпку, салат и скандал.
Меня в данный момент салат интересует.

Из чего вы прямо сейчас можете его сделать?

В магазин не ходить! Только то, что под руками используем! )
Лидия Лидия
Ураааааааааааааааааааааааа,у меня есть майонез))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Душина
Лучший ответ
Лидия Лидия Здрасьте, конечно-же!))
я счастливая. . .
и у меня дома есть всё: салат и огурцы, помидорки - черри, петрушка, укроп, горошек, оливки и кукурузка... мидии и печень трески
Элеонора Абдол
томаты + кочанный салат Айсберг + огруцы + лук + белый винный уксус + оливковое масло. можно тунец консервированный добавить.. . ежедневно едим так что все ингредиенты всегда есть. да и магазин в 20 секундах :)
Не собираюсь я щас ничего делать.... У меня разгрузочный день!))))
Уже стоит винегрет в холодильнике
капуста, сельдерей, яблоко, маслом заправить - легкий вечерний салатик готов
вариантов масса, потому что в холодильнике всегда есть овощи, зелень и разные продукты)
Ольга Норицына
у меня скучно- капуста есть квашеная. да всё есть- любой могу. морковный. свекольный. цезаря могу. мимозу...
Помидор, огурец, зелёный горошек, масло.
Мария Поташина
яйцо, рыбные консервы, кукруза.... рис есть отварной. хорошо бы туда шампиньонов. ну раз в магаз нельзя.... то без них
Не ходииить.. ну из морковки с сыром и чесноком:))
Майя Петрова
из ананса и куриной грудки и сыр и яйца, майонез сама сделаю. сметана есть. вот тока лист зеленый не выращен. хлеб засушу на сухарики. Вкусняшка же будет? у меня еще полперчика и полпомидорки скоро сгниёт (( надо завтра перловочку отварить и добавить.
Помидоры дома есть, мягкий сыр, яйца. Можно всё соединить, я думаю. достаточно съедобно будет)
Из того, что есть?
- Лосось, яйца, рис, майонез.
- пекинская капуста, свежий огурец (не мельчить!), красная фасоль, майонез.
- печень трески, яйцо, лук (зелёный, если есть).
- свёкла отварная с чесноком и майонезом.
- свёкла отварная с изюмом, орехами и майонезом.
- капусту нашинковать, свежий огурец, майонез.
- винегрет.
- капуста квашеная с луком (зелёным, если нет, то репчатым), с подсолнечным маслом.
Хрен его знает. чисто теоретически, если можно составить салат из морской капусты, свежей капусты, морковки, лука, колбасы, яиц, сыра и шампиньонов, то это мой салат))) Ну сухариков могу сделать, чтоб эта дикая смесь была а-ля Цезарь)))
Пустовато сегодня в холодильнике, доедаем, что есть.
Marina Derevianko
Лидия Лидия Приветы!)
тааак.. отварную картоху порежу ломтиками , красный лук полукольцами , квашеную капусту так просто накидаю и полью не рафинированным подсолнечным маслом .
яйки , куриное мясо отварное , лук - кубиками плюс рис и майнезом это все .
сыр могу потереть и с чесноком и майонезом .. блин .. это я еще в магазин не ходила ..
Греческий только что съели, и на завтра есть из чего его сделать, консервы рыбные + рис+ грецкие орехи+ майонез, для оливье тоже все есть, да все и не перечислить, холодильник пустым не бывает, да и домашние заготовки еще все есть.