Прочие дела домашние

Почему мой друг не понимает что надо мной нельзя шутить и ничего говорить про меня, хотя у нас было несколько драк?

В известном фильме один парень был робким и поэтому на свидание послал своего друга, а он в конце концов на этой девушке и женился.

В ЛЮБВИ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ СМЕЛО,

ЗАДАЧИ РЕШАТЬ САМОМУ

И ЭТО СЕРЬЁЗНОЕ ДЕЛО

НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ!
Айгуль Андреевна
Лучший ответ
Ему его воспитание не позволяет.
Оля Болдырева
К&Б надо посетить
И занести его хозяину: Гундяю бабло
За грехи Ваши
дело не в друге , дело в Вас
☆Принцесса Луна★ Со мной все хорошо, я сказал ему нельзя ничего про меня говорить и шутить со мной на любые темы
может вы выбираете себе тупых друзей.... или у вас идет борьба за лидерство
Ирина Донских
Да, по ходу. Это вы до сих пор не поняли, что тот парень не ваш друг. А обычный приятель. Или знакомый.
потому, что Вы ведётесь, обижаетесь и этот человек, Вам не друг Он, пытается Вас унизить своими шутками и насмешками, часто это делает перед другими публично. У него самого низкая самооценка и таким образом, он повышает ее себе, а Вы понижаете сами. Так что делайте выводы.
он тебе не друг
Анна Серикова
Возможно, ваш друг не понимает, насколько это серьезно для вас. Чтобы решить эту проблему, вам нужно встать на свою позицию и ясно объяснить, что для вас категорически неприемлемо, чтобы о вашей личной жизни шутили. Можете попросить вашего друга проявить уважение и не говорить ничего о вас без вашего согласия или разрешения. Если ваш друг не будет уважать ваши границы и продолжит такое поведение, то вам может понадобиться пересмотреть вашу дружбу с этим человеком.
потому что он чувствует над тобой превосходство
☆Принцесса Луна★ В драке он каждый раз получал,превосходство мнимое