Прочие дела домашние
Если мужчина говорит, что мы друг друга не понимаем, что он этим хочет сказать?
Чтоб ты однозначно с ним согласилась
Это и хочет сказать. Ты не понимаешь его, а он - тебя.
что вы говорите на разных языках. мужчины с марса, женщины с венеры
либо ты принимаешь мое мнение, либо мы не вместе)))))
Он хочет сказать, что у него мужская логика, а у вас женская. С этим можно жить. Главное - с мужчиной соглашаться и поддакивать, а делать незаметно по-своему или сделать так, как будто это он решил.
продолжи этот разговор и выясни
мужчины обычно говорят прямо, без намёков, в отличии от женщин. Значит, именно это он и имеет в виду.
Мужчина имеет в виду, что с ним не надо спорить, а со всем соглашаться.
То, что он не понимает Вас, а Вы его. Мужчины обычно говорят прямо то. что думают, без всякого подтекста. Поэтому мой совет - поговорите... спросите в чём, как ему кажется, Вы его не понимаете. И подумайте над этим.
наверно намекает что вы друг другу не подходите. или же что вы должны ему во всем уступать.
что вы на разных волнах
что кто то его понимает лучше чем ты...
ну вроде "надо что-то решать, т. к. нормального сосуществования не получается, раз мы не понимаем друг друга"
А это и значит, что пришел конец всем отношениям. Видимо он Вас уважает и не может сказать об этом напрямую.
Как правило, он это и подразумевает! :))) Мужчины в большинстве своём говорят так, как и есть... это мы, женщины, говорим "нет", подразумевая "да". а у них всё более прагматично ;) Мы живём эмоциями, а они логикой.
мужчина и женщина с разных планет.... если есть любовь.... всё понимаешь в полуслова с одного взгляда.... ушла.... то увы....
Этим он хочет сказать, что несогласен с вашим мнением и просто не хочет вас понимать! Всё элементарно! Они думают только о себе!