Прочие дела домашние

отпустили бы своего мужчину на море с друзьями ?

знакомы 3 года, ребенку 1 года (он не отец), в отношениях с ним пол года. не женаты. едет отдыхать на море, с друзьями ( всего будет 3 мужчины -2 его друга, и 3 девушки). отпустили бы ?
С удовольствием..
Н*
Нургуль *zhan*болатовна
Лучший ответ
Наталья Контурак не боитесь, что изменит? почему свою даму не берет? можно поехать втроем -она, он, ребенок.
Да нет тут никакого своего мужчины.
Есть мужик, который живёт своей жизнью и делает что хочет.
Вот и всё.
L&
Love <3 ))))
конечно же нет
езжай тоже
мы ездили одно время отдыхали отдельно. Я к матери уезжала на месяц, он в другие места. Никаких истерик не было. Звонил он мне чаще чем мне того требовалось даже. Я не из тех кто на телефоне. Бедные женщины, что вынуждены подозревать и бояться, наверное это правильно, порядочных, не гуляк --единицы. В этой ситуации--я не знаю что это за человек и суть их отношений.
Наталья Контурак он не один едет, там 3 девушки будут, и 2 друга его. итоге -3 мужчины, 3 девушки.
ххее ) что, серьёзно спрашиваете? я в отношениях и oн едет с бабами без меня ?..я бы рассталась )
Ольга Сирота
Наталья Контурак не он с бабами, а компания веселая
Конечно. Пусть едет. Навечно
Юлия Сафронова
Я отпускала парня на фестиваль на три дня, тк у самой были экзамены и зачеты. Не сидеть же ему рядом со мной пылинки сдувать. Он же не вещь какая-то которая в моем подчинении. Я бы отпустила, но... у вас странный состав компании. Трое на трое.... подозрительно
*azhar* *t*
Мужа бы ни за что бы не отпустила, а неженатого мужчину очень просто..
Он же на блядки едит 100%
Вот, стесняюсь спросить, вы его как можете не отпустить, к кровати привяжите? Если бы был мужем хотя бы повод для разговора был, а так он живет своей жизнью и ясно дал вам это понять, собираясь на отдых без вас. Выводы делайте сами.
Dana Yerzhanova
Наталья Контурак ребенка нельзя еще везти на море. не бросить же ребенка.
Едь с ним, я мечтаю отправить своих на море а сама побалдеть одной
Наталья Контурак там будут девушки, на каждого по одной, получается...
с блядями едет а ты лохушка