Прочие дела домашние
а вы бы отпустили своего мужчину работать по контракту или вахтой?
Я вообще то мужик, но отвечу тебе что у нас целые населенные пункты уезжают на вахту. Потому как другой работы нет.
Аида Кенес
дак платят хорошо
пинками, блеать.... только вот не получается никак. Всё обещают вахту и сливаются.... а это мечта моя уже давно
да. смотря за какие деньги
Да, с большой радостью.
Когда он работал вахтой, у нас было самое счастливое время
как будто есть выбор, без денег то особо не проживешь, и коммунальные надо оплачивать и сахарку хочется и пряников и колбасы, а работы нигде нет
Если острая нужда в деньгах была бы.. то отпустила бы.
так у нас уже 5 лет по сути так, приезжает только на выходные, если не работает в них,
да я с детьми к нему, на школьные каникулы
Мой служил. 6 месяцев в году был в командировке, месяц отпуска, и постоянные разъезды по стране на неделю, две, месяц, два. 15 лет так жили.
Аида Кенес
и как вы жили без него? (
и страшно ведь, и скучно..
Соглашалась, что надо ехать - это была его работа, трудно было, но нас это не рассорило
пусть. знает- я не держу
Анастасия Жогова
"ой, да делай что хочешь! "
Если бы нуждались в деньгах, то пусть едет. В-принципе, у нас так и было несколько лет. Предложили работу за 1000 км. Приезжал раз в два месяца дня на три. Не могу сказать, что было просто, так как с его родней связи нет, а у меня вообще никого нет. Но справились. Квартиру на эти деньги купили.
Что значит, отпустила бы? Он взрослый мужик, глава семьи. Если бы он решил, что это необходимо - приняла бы как факт.
я в Сибири пол жизни прожила. там много людей по вахте работает. для меня это обычно. что такое месяц, по сравнению с моряками! сосед был, в дальнее плавание ходил на 8 месяцев. дочка маленькая его успевала забыть
я и сама по вахте живу )))) я летом с детьми на море, муж приезжает, когда может
У меня муж, а не раб. Потому вопрос пустить/не пустить не стоит.
Спокойно к этому отношусь. На заре отношений в моря ходил, потом бывали работы связанные с командировками длительными, когда проект на полгода за 1000 км от дома, домой пару раз в месяц приезжал, когда ближе каждую неделю удавалось. В последний с ним поехала, в декрете сидеть не принципиально где. А с гульками все от конкретного мужчины зависит. Нормальный на вахту/контракт деньги едет зарабатывать, а не просерать.
Одна с детьми, меня тоже не пугает, не в деревне живу, никаких сложностей, не разрешимых без личного присутствия мужа или других родствеников/друзей, у меня, например, за 1,5 месяца не возникло. Деньги помогут разрулить практически любую проблему.
Нет. Категорически нет!
Сам бы решал. Посчитал нужным - поехал бы. В семье не приемлемо отпустить - не отпустить. Не в детском саду у воспитателя отпрашиваются. Мы жили и работали в разных городах почти год. Ничего страшного.
Девочки!
Вот я живу в Москве, насмотрелась на приезжих..
Все, кто приезжает один, гуляют по черному, а то и постоянную "жену" находят. И так годами.
Вот и думайте..
Dajanga Dajanga
наших тоже очень много в Москву ездят) жены тут.. вот честно - не верю что они там в Москве держат верность своим женам) даже мой муж говорит - это просто нереально, месяцами, годами так жить)
это ему решать, я не могу ему запрещать. Я справлюсь одна.
привязать к ноге и держать мужа под юбкой.. че за глупости отпущу не отпущу., хочет -пусть едет.
Я из "декабристок", вместе бы поехали)
Нет, сл б у него работа есть.
Мой в МЧС работает. Что мне делать, если он такой и я его люблю!
На короткую недели 2, месяц - да. На длинную - как здесь пишут, на полгода - ни за какие деньги. Никогда. Да я с ума сойду за такой срок! И проблему отсутствия интима как решать?
балончик и спутниковый телефон купи
Светлана Гареева
спутниковый телефон нафиг?
Нееееет.
отпустила. Когда 3 месяца, когда месяц, когда 2 недели. Одна с ребенком, родных никого. А куда деваться, кушать хочется. И мне не скучно, ребенок егоза
Зависит на какие сроки, ну и размер з/п))
Нет!
Он не привязан. В случае острейшей необходимости. Но мы два года жили в разных городах. С НАС ХВАТИТ.
Я бы - точно нет
Да