Прочие дела домашние
Девушки, вы бросите своего мужчину, если он станет работать маляром?
Подруга бросила парня своего, потому что тот не нашел работу по специальности (инженер) и пошел работать маляром. Сказала, что ей стыдно было бы встречаться с человеком такой профессии и перед другими подругами стыдно было бы
Мой муж - строитель, и это замечательная профессия для мужчины, не то что офисный планктон
Пилять... Извините за русский....
Я не знаю как у вас, а у нас маляры очень зашибись зарабатывают, если хотят и умеют. Я тоже себе страительство не так представляла..., до поры до времени.
Бросила бы ли я? У меня муж достаточно долго по этой профессии отработал, потом просто нп повышение пошел... Так шо...
Эта подруга---набитая дура.
Нет, конечно. Такие как раз в жизни и пробиваются, которые не сидят сложа руки. + повезло ему, таким парням суки не нужны, им хороших девочек надо.
Лишь бы потом она локти свои не кусала
Конечно не бросила бы. Наоборот, поддержала бы, похвалила бы.
Ему крупно повезло.
Нет.
В жизни всё может быть.
Главное его отношение и поступки, касаемые меня.
Остальное суета.
Этим и проверяется искренность.
Хорошо, что она ушла.
Я за него рада.
Пусть она найдёт перспективно года, который уже об неё вытрет свои ноги
В жизни всё может быть.
Остальное суета.
Этим и проверяется искренность.
Хорошо, что она ушла.
Я за него рада.
Я видал как молодая даже на кассиршу гонит за спиной, кассирша что-то сказала мол загруженный день, устала, а та мол "на кого отучилась той и епаш, сама виновата"... Интересно, только бабы могут по профессии устраиваться у нас? Да и то не все наверно...
Я лично считаю что парню повезло. Парню успехов. А девушке успехов в поисках папика.
Ну и хрен с ней а я бы не бросила. Ей лучше с вором зато с деньгами? Я лучше с маляром но с честным
Какая сука, твоя подруга...