Прочие дела домашние

Что обязана девушка или женщина своему мужчине, какие обязательства ?

Уважать, быть ведомой, вноить комфорта в отношения ...у кого ответ свой пишите, подумаем
Любовь Кардаш
Это уж как они сами между собой решат
Юлия Новостройная
Лучший ответ
Любовь Кардаш в России девушек много на 10 млн, как они справятся
А он ей? Вне брака никто никому ничем не обязан.
Лариса Марчук
Нет в отношениях никакого "обязана" или "обязан"
Уважать потому что "обязана" и то невозможно
Nastya **********
Любовь Кардаш с русской не общался, какого это )
Зависит от их личных договоренностей.
Чем больше опыта, тем яснее понимание, что наши хотелки так и останутся лишь нашими хотелками. "Мой/моя мужчина/женщина" это не обязанность. Человек остается собой в любой ситуации и делает лишь то, что умеет и может.
Abadiy Guruhi
Такие же какк любому другому человеку. Убирать за собой, вовремя приходить на встречу, если берёт что-то на время, вовремя возвращать, с уважением относится к его родителям, дому и вещам и т. д. Всё что он ожидал бы от любого нормального знакомого.
Не обязана ничем. Если он считает, что обязана, то лучше разойтись сразу.
Ирина Гавриш
Любовь Кардаш пора бросать плохие привычки
Закончились такие.
Анна Калиева
Никто никому ничего не должен. Так что как двое договорятся и что лично каждый посчитает нужным делать, так дела и пойдут.
Всем обязана! Женщина - это ребро мужчины, мужчина - бог, покровитель. Женщина должна угождать ему везде и во всем, быть преданной и верной, идти с ним до конца. Без мужчины женщина ничего не значит, она не сможет быть матерью без мужчины. Нужно баб воспитывать, а то оборзели совсем! Свободы им надо. Как только начинает тявкать, то стоит посоветоваться устроиться на вторую работу, а лучше на третью. Деньги-то нужны нормальные чтобы мужчину содержать и ему релизы игр в стим покупать. Да и мужчину нужно завоевывать, показывать, что ты лучшая, дарить более дорогие подарки, чем конкурентки, только так можно удержать настоящего мужчину!
Юлия Шилихина
Алёна Лоик За стим отдельный респект!
Никто никому ничего не обязан. Всё должно быть добровольно.
Любовь Кардаш ты ведомая, Я лидер . ты женщина, Я Мужчина