Прочие дела домашние

Если девушка ушла от своего мужчины...она - ш@л@ва, если он ушел от нее - она - лохушка...Объясните, что за менталитет?

Быдляцкий менталитет. Не слушайте вы их. Они тоже не застрахованы от расставаний, и интересно, что они будут говорить тогда.
P.S. У меня муж тоже такое говорил в общем про женщин. Но когда его близкий друг ушел от жены с ребенком к молодой любовнице - резко осудил его. Не друг, мол, ты мне больше, раз так поступил. И про жену его ни слова не сказал, что она "лохушка" и пр. ..
Татьяна Алфёрова
Лучший ответ
Обычный быдляцко-люмпенский менталитет населения нашей "прекрасной" страны.
Жанетт Микоян
последствия воспитания при домострое) отложилось на генном уровне... а вообще, думают, что всегда женщина виновата, именно лохушки)
Людмила Мороз
Пусть что хотять то и думают, Самое главное себя не чувствовать ни лохушкой, ни шалав....)) ) Вот тут сложнее...))
Смените круг общения. Данные высказывания привычны для быдла.
Анюта Сумина
Дурацкое заблуждение женщин, которые считают что с ними так не будет.
Шалава это совсем другое обозначение. Слово лох относится индивидуально к мужчинам. Ваши сарадичи не далёкого ума к сожалению.
Мужчина, когда от него уходит женщина считают ее шалавой, потому что для мужика признаться, что он сам лох, это невозможно и со злости от своего бессилия выливает свою злость на женщину. Когда мужчина бросает свою женщину, он ищет себе оправдание, так как признаться в том, что он виноват, это невозможно просто, так как у нас мужики всегда умные, а бабы дуры. Ну, а если так считают женщины, то они оправдывают мужиков по своим каким то причинам, может родня, которая всегда права, может сами на этих мужиков глаз кинули, а может просто из банальной зависти, природного злорадства, у самих в семье не очень то и хорошо и мужики хоть и живут с ними но бегают налево и имеют кучу любовниц, вот и радуются что и других женщин не все гладко в семейной жизни.
Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Бл*дь,
А не отдашься, скажет – С*ка!
О, юноши! Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари.
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством наших тел.. .
Пусть облизнутся те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас, неверных!
За нас! Бл*дей, но ох*енных!

прошу прощения за цензуру: ) но стихотворение-тост как раз в тему:)
А как ему еще себя оправдать? Вот и остаются девченки крайними.
Asel Supataeva
Домострой почитайте на досуге) )
считается, что целомудренная женщина приносит своему ЕДИНСТВЕННОМУ мужчине удачу, славу и процветание, а порочная - лишает всего, поэтому, по логике, если женщина уходит на сторону, то уже не жана она мужику больше, не жана)
а если он от нее ушел, то значит - не смогла удержать
считается в руках женщины гораздо больше средств для привлечения противоположного пола оказывается
а уж верить в это или проверять - решать Вам)
Ксения Дар