Прочие дела домашние

Зачем женщины своих мужчин откармливают, у моего знакомого за пару месяцев такой животяра вырос?

что бы на сторону не убежал, а если отползать вздумает - быстро можно догнать))
Dilyara Shanina
Лучший ответ
потом будут вместе худеть))
Не умеют готовить здоровую пищу) Мой за 13 с лишним лет так и остался подтянутым и спортивным)) потому что кормлю свежими салатами, отбивными, супами всякими, пирогами.. А не сардельками и макаронами)))
Оля Соколова
...чтоб "налево" не бегал! ))))..Жирный то петух топчет плохо! )))))))...мудрость народная, однако...)
Айди D***
Путь к сердцу мужика слишком большой:)
Как умеют так и заботятся. Думают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А мужики - разные, к кому путь через желудок, а к кому - и через кое-что ещё.
Неправильно кормят! Сухпайком.. . Не умеют готовить
Настюшка Cool
Если мужчина в браке поправляется, значит брак пошел ему на пользу.
Нина Зиновкина
а мужчинки отбиваются всеми руками, тарелки с котлетами отталкивают, от борща отворачиваются.... А жены их к стульям привязывают и кормят, кормят...
Что-бы другие женщины меньше заглядывались
Что-бы налево тяжело ходить было!
Дык путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вот и протаптывают усердно женщины эту тропинку)))
Бастрон Ирина
Какая кормежка такая и долбежка!!!!
Чтобы другие женщины на него не смотрели.
Ирина Леонова
То он ведрами пиво хлещет.
Чтоб другие женщины не позарились.
Что бы потом можно было пилить, то вот мол, дома сидишь, живот отъел, ничего не делаешь т д.