Прочие дела домашние

а тырить со стола предпраздничного любите.. ?-)).. что вкушаете ??))+++

ну когда только накрывают перед праздником ))
Люблю, но пока тыришь - потом уже есть как то невкусно потому что уже всего нахватался и кушать не хочется)))))
Алина Воронкова
Лучший ответ
Добрый день Макс, а что тырить если сама и готовишь, приходится пробовать поэтому и тырить не надо, стараюсь не перебивать аппетит, а дочка любит всегда кусочек сыра стащить, и самое интересное что есть нарезанный на стол и кусок целый нет нужно тот что на столе тот вкуснее))))
Сыр! СЫР! СЫР!!!!::))
ага, хорошо когда сам не готовишь, а только тыришь)
я пока все приготовлю, уже наемся, тут поробовала, там кусочек....
Майя Искакова
Тырить люблю исключительно сырокопченую колбасу! С малых лет страдаю сиим пристрастием!
маленьким был меня сестра всегда просила сделать это
Пока готовится, уже со стола тырить как-то не хочется.... А вот если кто-то тырит, или даже ещё с кухни, тот получает по ручищам. . Терпеть не могу))
Юлиана Гаврилова Сразу чувствуется хозяйская реакция на телодвижения "стырить чуть-чуть" и фразы "да я только попробовать" =)
Стараешься-стараешься, раскладываешь все красиво, украшаешь.. . А тут подойдет кто-то и цап кусок колбасы! Терпеть этого не могу и не разрешаю. Хочешь есть - накормлю, а со стола раньше времени таскать не надо!
Dilya ~*~
Это ж прям святое занятие!! ! Но только при условии, что не ты его накрываешь. . Люблю всякие бутербродики, тарталеточки, кусочки сыра, колбаски. .

Самое главное, потом наводить порядок в тарелке, что, мол, так всё и лежало и маскировать пустоты =)
обычно это делает муж, тк я уже наелась пока готовила... всё же попробовать надо, когда готовишь)))
Огурчики солёные хрустящие!. .
ну как тут не стырить)))
Маша Ятунина
колбасу, мандарины и конфеты ))
И)
Иринка )))
Это самый счастливый момент-втихаря попробовать все. Итак продолжается почти 60 лет уже.
Колбасу))
А*
Асия ****
колбасу стопудова) ) пока бутерброды делаешь обязательно полпалки съешь. Я вчера в магазин ездил закупаться так так то уже чуть не умер от желания все это съесть)