Прочие дела домашние
Кошка опрокинула валерьянку... Наказать событульницу или рядом прилечь, долакать?:-)) Всем приятного вечера!
Эх, ладно... Изменю привычкам!!!!:))))))))))))))))))) ) Наливай вместо пустырника валерьянки...:))))))))))))))))))) МЕНЯ ТРЕТЬЕЙ возьмете???:)))))))))))))))))
Кунсулу Салина
Не-не, я уже в курсе: нам - пива! Дитям - мороженое, БАБАМ - цветы:-)) Хорошего вечера, Людаша!
Ну кто ж собутыльников наказывает))) )
Лучше вместе посидеть, выпить и о своем, о женском)))
Кунсулу Салина
Приятного, Инночка! Скорее, именно "полежать": тут такие у меня кульбиты по полу Маруся выписывает....Жесть!
Не ломай кайф девочке - одно развлечение и осталось-то..;))
мы сегодня шампанское так бахнули... Што всё на полу... ну почти всё)))
Рядом с ней не ложись... Пусть ей всё достанется!))
Приветы. Наказать, потом лечь и долакать: -)
Плесни бальзамчику себе...)))))))))))))))
А на закусь у вас что? ))))))

Кунсулу Салина
Приветушки! Наггетсы самолично лепленные. Думаешь, ей ещё и закуся?! Не жирно будет?:-))
Наказать. Но позже, когда вы с ней дойдете до стадии "ты меня уважаешь? ". То есть тебе надо еще добрать, а значит остается прилечь рядом и долакать.)))
Кунсулу Салина
Приветушки, Алёна! Ничего не случилось. Просто не могу привыкнуть к студенческой жизни сына:-)) Да и у тебя не за горами:-))
не надо наказывать 100 пудов она не спеЦиально это сделала....
Кысю позвать, он ей во всём поможет)))
Кунсулу Салина
хЕ! мНЕ СВОИХ ДВУХ димок ХВАТАЕТ!:-))
можно вместе долакать
Лучше котика пригласить; -)
Долакать и успокоиться...))
Оксана, собутыльницу)) ) оставь в покое, ей, наверняка, сейчас очень хорошо))) )
А сама лучше винца красненького бокальчик опрокинь, в себя любимую конечно.
И будете обе в хорошем расположении духа!
Кунсулу Салина
Привет, Мариночка! Я вот тож думаю: как-то не комильфо после валерьянки... и кошка целоваться лезет:-))
И сама открыла?
Теряется координация движений.
Да отключает... .
Лучлше не пробовать
Да отключает... .
Лучлше не пробовать
Не плохо составить ей компанию)) )
Андрею лапу пожала, пса накармила)))
Кунсулу Салина
Леночка! Ржу-нИ-мАгу! :-)))))))))) Приветы! Ну а с мальчиками своими ты уже всё сделала. Даже передавать нечего:-))
Всё зависит от Ваших планов на вечер.
А кто виноват, что пузырек стоял открытый в доступном месте? Того и наказывайте
при хорошей закуске обычно за второй бутылкой бегут)