А что россияне перестали убивать приемных детей? Одна в огороде закапывала и не узнали бы, если б избитый ребенок случайно не был замечен возле дома. И туда не нагрянули с проверкой, стали головы считать, оказалось двоих не хватает. И ведь на хорошем счету семья была и в кружки мать деток водила, только вот в порыве гнева могла забить до смерти.
Другая из-за конфет приемного сына убила, воровал видите ли ребенок их из шкафа. Вот его сестричка вела себя хорошо, а хулигана лупили, а вот из-за сладостей приемная мать забила его, так что только пришедшая проведать родная дочь оттащила ее от бездыханного тела.
Третий случай на моей памяти, как молодой неблагополучной и так мамаше, проживающей в бараке без удобств соц. службы втюхнули новорожденного братишку, так как мать умерла при родах. Ребенок умирал от голода и воспаления легких, потому что у сестры еще два своих спиногрыза и еще погулять жутко хотелось с мужиками.
Так что не в национальности приемных родителей дело, а в том что деток отдают психически больным людям. Смотря на многих приемных родителей, которых судили за жестокое обращение и убийство детей с первого взгляда понятно что они больные люди, они даже выглядят неадекватно, как такое не могут заметить психологи или педагоги-воспитали передающие детей под опеку? Это же надо таким бараном или овцой быть в своей профессиональной деятельности или деньги так любить, до беспамятства. Да и чиновники, которые должны отслеживать вверенных под опеку детей, ни черта не могут проверить. Так что идем по пути наименьшего сопротивления-никому не дадим и будем спать спокойно. Обычная политика в нашей стране-ничего не знаю, ничего не вижу, никому ничего не скажу.
Прочие дела домашние
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а как Вы относитель к закону о запрещении усыновления наших детей американцами?
5 минут назад мне было пофик на чужих детей и американцев, ничего не поменялось пока
Отрицательно.
Обидели американцы наших чиновников. В ответ мы обидели наших детей.
Людмила Закордонская
детей обидели РУССКИЕ гораздо раньше, выкинув их как котят не нужных из своей жизни.
само по себе усыновление - это хорошо, и неважно, граждане какой страны будут усыновлять. но есть один момент. если усыновляют наши - их проверяют, контролируют, чтобы все там было хорошо. а в америке - она же далеко, уехали, и с концами. а вдруг там что-то не так в семье, или еще что нехорошее? вот этот момент меня и смущает. поэтому наверное закон имеет право на существование.
Глупый закон.
положительно отношусь.. . пускай покажут сначала единые стандарты защиты детей, усыновленных русских и своих, потом можно и пересмотреть.
Очень плохо отношусь. Ведь теперь погорит весь бизнес торговли детьми! Нельзя этот закон принимать
мне все равно)))) 0
это просто протест на акт Магницкого, к таким законам, я вообще никак не отношусь, а Лахова, просто идиотка
Никак, мне пофиг.
Зуб за зуб, око за око. А прикрываются тем что не могут следить за усыновленными детьми, только почему свой закон приняли только после американского.
есть мнение конечно, я же думающий человек.. . я считаю что это идиотизм, потому что усыновление американцами наших несчастных сирот это почти что их единственный шанс на хорошую жизнь.. . А уж как произошло принятие этого закона, как написал Ник Ник, вообще бездушие полное!!!
Главное, чтобы мне было хорошо)))
лучше отдавали детей своим и за это платили деньги до 16 лет все дешевле чем содержать приюты многие взяли-бы только содержать большую семью не всем по корману