Прочие дела домашние

А вот Вы лично--злопамятный человек??? Или готовы простить абсолютно всех и все???

Помню, в детстве был один смешной случай, когда поссорились с мамой, записала на листочке: "Маме на день рождения ничего не дарить! " Листок куда-то завалился, а спустя время мама нашла его и очень долго смеялась. А подарок я все-таки подарила )))
Елена Билибина
Лучший ответ
скорее злопамятна
Не злопамятная. Сделаю зло и забуду.
Злопамятный. С раннего детства все обиды помню-очень больно.
Есть поговорка просто слово в слово про меня. Кто старое помянет- тому глаз вон, а кто забудет- тому оба!
Akbota Ussenova
Очень злопамятный!
Я могу простить, но забыть врят ли
Елена Антонова
Не, я не злопамятный совсем. Рассчитаюсь - и тут же позабуду.
Я не злопамятная, но я злая и память у меня хорошая! Кого не могу простить - забываю, вычеркиваю, он/ она для меня умирает, потому что трудно не прощать, таскать эти обиды за собой.... А так забыла - и отпустила.
Я человек не злопамятный. Отомщу -и прощу! :-)
Не злопамятный, зло сделаю и забываю. :--))
Я не злопамятная! И могу простить всех и вся, но 1) Если они мне безразличны!
2) Прощу и забью не буду общаться!
3) если сильно обидели- то сделаю гадость и прощу! ГГ
Настя Нала
не злопамятный, но если достанут, то это навсегда.... помню долго...
Natashka Седова
Я совсем не злая, просто у меня память хорошая.
Злопамятный....
Незлопамятная. Поэтому приходится записывать....
Инна Ханакова
Все должно быть вмеру, что можно прощаю, что нельзя простить, помню всю жизнь.
помнить зло-себе дороже. Злопамятность разъедает хорошую энергетику...
Диана .........!
Я конечно не злопамятная, но смотря кого и за что!
Динара Динара
Готова. .
если под горячую руку не попадут
Я злопамятная тоько в особых ситуациях))))))