Прочие дела домашние
Вообще не понимаю мужа и что он хочет в жизни... проблему не решает.. . сходить с ума или плюнуть и смириться и жить тихо
осознавая что херня в жизни? он ни хрена не может в жизни решить--подстроился под ситуации- и пофиг что я в неврозе, что ребенок не живет нормально.. . как только вопрос--он в тупик....
Постепенно приучай действовать, для начала попроси, чтобы просто с тобой рядом был, на всякий случай, потом, чтобы помог что-то решить, потом больше, так постепенно научишь самостоятельности. Ставь задачи и конкретное время на их выполнение, контролируй выполнение, за положительный опыт хвали как только можешь.
Это детские проблемы, наверное, в детстве за любое проявление самодеятельности и инициативы доставалось, вот и проявляется боязнь действовать.
Марина Сафина
так он сидит в своем городе-а я в своем--и он просто приехжает и говорит-что мы семья!! и что я несу бред....как его заставить не жить ТАК????
А Вы с мужем первый день живете? Когда встречались, когда начинали совместную жизнь. он что совершенно с другим характером был? Надо было внимательнее приглядываться к кандидату в мужья! А сейчас: либо терпите. либо разводитесь - у Вас есть выбор! от он чувствует, что Вы боитесь развода и манипулирует Вами. А что значит ради сына? Дети прекрасно видят, что родители плохо живут и все запоминают. Сын вырастет женится и уйдет, а Вы с кем останетесь? с мужем висящим на шее?
Марина Сафина
да юля! мне просто страшно дальше жить самой!!!!я не смогу пережить еще и развод и панику что и как дальше--у меня психикам слабая--я не воин
Елена Тарасова
Юля ты не замужем. С чего ты придумываешь про первую любовь? Я 41 год живу со своей женой. детьми и внуками. Ты и твоя дочь не имеют никакого отношения к нам. Нелепо выглядишь со своими попытками обрести мужа.
У меня всегда на все вопросы отвечает НЕ ЗНАЮ...))) Я уже и не спрашиваю...)))))
Классно объяснила.
Да кинь ты его нахрен.
Вы же видели, какой человек, когда замуж выходили.
Марина Сафина
это было почти 20 лет назадд--как можно видеть и предвидеть--что он станет таким в трудной ситуации?
а снимать квартиру/комнату совсем никак?
Думаю, вам стоит ему сказать, чтобы он определился а перед этим определиться самой, что вы хотите от вашего брака.
Жить "ради ребенка" не стоит. Ребенок вырастет и ему по фиг будет на ваши жертвы. Если вы будете счастливы, будет счастлив и он.
а до свадьбы он такой же был?
если да - то на хрена вы за него вышли
если нет - то вы же его и испортили
если да - то на хрена вы за него вышли
если нет - то вы же его и испортили
Марина Сафина
ага
разведись раз тебя он так напрягает и не можете найти взаимопонимания
Нельзя смиряться! Никогда и ни с чем! Необходимо бороться! Любите ли вы его? Если да, поговорите с ним. Возможно вам удастся найти выход из сложившейся ситуации. Мое мнение - не мужик это, а овощ. Удачи вам! Пусть все наладится!
Марина Сафина
если бы вы присутствовали при нашем вчерашнем разговоре--вы бы его прибили....я дохожу до психушки-не сплю уже страх паника--а у него на все---не нервничай, и так все хорошо, могло быть и хуже....я-ребенок ТВОЙ страдает---почему? нормальный ятец....приезжает часто-но квартиры общей нет....
Светлана Петрова
Я боюсь вам что-то советовать, ибо опасаюсь повлиять на вашу жизнь. Могу сказать одно - вы должны решить, если ваш муж не в состоянии, что делать дальше. Возможно придется радикально изменить свою жизнь. Решайтесь на перемены, не будьте такой, как ваш муж. Счастливо!
приходи ко мне.... я осчастливлю тебя глубоко... ооо