читаю ...диву даюсь))) отпускать ли мужа на работу вопрошают))))...
а муж, что недееспособный? сам решить не может? ну или вместе хотя бы?
Прочие дела домашние
У вашего мужа какой поводок - простой кожаный или ..строгий?
ого я шоке
Чем длиннее поводок - тем крепче брак. А можно вообще без него обойтись
Никакого)) ) Беспризорный бегает)))
в каждой избушке свои погремушки... я понимаю эту женщину... и все, кто там в вопросе про "отпускать или нет заграницу работать " злопыхают и гундят, что муж САМ должен решить - просто, наверное не очень замужем... такие глобальные решения все нормальные мужики принимают только с благословения супруги, матери своих детей, хозяйки семейного очага...
Я своего наручниками пристегиваю к батарее, чтоб не сбежал)))
У моего член зеленкой намазан, если изменит сразу увижу )))
Попрошу, без наездов мэм !!!))) Если надо, еду, просто ставлу перед фактом !!!))
Елена Афанасьева
Привет!))) ну что... за новую эру наливай!)))))))
мой на корпоратив едет за две сотни километров 26 числа.
Единственное за что я переживаю, так это за дорогу.
В макушку его поцелую и всё будет нормально =)
Я его себе не завела и не купила в зоомагазине. Он тоже хочет отдыхать.
За галстук его, за галстук.
"Строгий" бывает ошейник, а не поводок.
Я своего мужа - на "рулетке" держу - создаю иллюзию относительной свободы.)))

К ноге!
У моего со стразами. Бежит, он за ним волочится, сверкает. Так и нахожу.
он у меня не собака, а нормальный человек
еще как отпускать. . на работу....
не люблю покорных мужчин
с электрошокером)
серебренный, и очень красивый ))))))
У моего его нет.