Прочие дела домашние

Мужчины, вам нужна жена или домохозяйка, любовница или друг, ведь всё в одной не уживается правда?

"Ищу женщину... классную любовницу, хорошего друга и приятного собеседника.. . Если придут все четверо буду только рад".
Dinara Orynbassarova
Лучший ответ
Если женщина счастлива в браке или просто в любви любима - в ней уживутся все ваши перечисления!
не правда. Но мне не нужна ни жена, ни домохозяйка, ни любовница, ни друг
Это в глупых и неразвитых не уживается, а умные знают о четырех состояниях женщины, и прекрасно перетекают из одного в другое, в зависимости от обстоятельств) .

Если Вы еще не в курсе, просвящайтесь, может пригодится) .

Чтобы прочувствовать всю нашу женскую природу, нужно знать что у женщины есть 4 основных состояния женщины – Хозяйка, Любовница, Девочка, Королева (Муза) . В каждом состоянии наша женская энергия проявляется по-разному, это 4 стихии, 4 уровня власти.

Хозяйка (физическая власть-стихия Земли) – эта женщина, которая заботится о доме, уюте, семье, поддерживает мужчину. Стихия Земли даёт рассудительность, уверенность, умение создавать реальность вокруг себя, практичность, умение хорошо готовить и поддерживать порядок в доме.

Любовница (сексуальная власть-стихия Огня) - эта женщина, очень страстная, и опытная в искусстве обольщения и секса. Для неё нет запретных тем в ласках. Хорошо владеет интимными мышцами. Мужчин к таким женщинам тянет, они не могут ей насытиться. Огонь даёт творчество и воображение, умение видеть возможности, развитую фантазию.

Девочка (эмоциональная власть-стихия Воды) – эта женщина – девочка, нуждающаяся в защите и покровительстве, она восторженно верит в мужчину, принимает все его стороны, ценит то, что он ей даёт, даже самые незначительные подарки. Вода придаёт чувственность и эмоциональность, такая женщина идёт на поводу у чувств.

Королева (Муза) – (ментальная власть-стихия Воздуха) – эта самостоятельная образованная женщина, умеющая вести беседы на любые темы. Она независима и умна, направляет и вдохновляет своего избранника. Воздух наделяет её волевыми качествами. Способностью анализировать и направлять.

В каждой женщине присутствуют все эти состояния, но развиты максимум 2 .Чтобы действительно создавать такой мир как мы хотим, нужно в полной мере развить в себе все эти 4 состояния женщины.
Инга Рудакова
Домашнее хозяйство подобно кроссворду: жена — по вертикали, муж — по горизонтали.
Зайка Зайка
У меня друг. В лучшем слове
Сложный вопрос! Ну пусть хоть умеет жрать готовить! Уже- ЧТО ТО"!! С "сексом" и стиркой носков-разберемся как ни будь! Правильно МУЖИКИ??
V idealnoi jene sochetaetsya vsyo.
Придется, чтоб ужились....
У меня были любовницы и подруги. Была жена. Не было рабыни - это идеальная баба. Женщины - это рабыни. Равноправие - это сумашествие. Давайте восстановим справедливость.
у моего мужчины все уже есть, не занимайтесь ерундой
Елена Макеева
Живёт и здравствует! Здравствуйте Вам!!!
мой муж говорит что уживается. . по крайней мере все эти качества во мне его полностью устраивают. . но такой женой быть это конечно работа)
А что в вашем понятии жена? ПРосто человек с которым заключили брак?
Уживается, только поискать надо.