Прочие дела домашние
А вы еще помните?!) ) Свою ПЕРВУЮ брачную ночь)))
Я помню все три: и первую добрачную, и первую после никаха, и после свадьбы.... После никаха мы спали в комнате, забитой шкафами и коробками, на полутораспальной кровати, а в остальных комнатах вповалку куча родственников из деревни, однако даже несмотря на это мы умудрились исполнить супружеский долг)))))))) ) Ну а после свадьбы я вообще пошла ночевать к своим родителям, т. к. в квартире родителей мужа набилось еще больше родственников, чем в прошлый раз....
Конечно же помню)))
И вспоминать тошно...
Мрачно, но правда. \Не помню в связи с отсутствием.
И брачную первую и не брачную помню конечно же)) ) Как это забудешь то?))
помню, приехали домой, распустили мою причёску, переоделись в пижамы и легли спать! Спиной к спине! Даже деньги не считали!))))
У меня "брачной" не было.
еще как помню ..мой на мне уснул ..чуть не задохнулась
первая в браке была не первой, а действительно первую, конечно, помню.
а что у кого то это каким по противоестественным образом происходит, сунул вынул и так часика полтора, и делов то, ахах, и баиньки, что тут нового...
А что там помнить, мы толпой спали после свадьбы, какая там брачная ночь когда гостей полная квартира .
Конечно, помню :) Сначала развезли по домам самых пьяных гостей. У одного из них еще адрес допытывались долго, не к себе же везти. А потом уже дома: муж храпел, а я подарки разглядывала :))))
помню.. . приехали домой и обнаружили, что ключи не взяли.. . благо, жили на первом этаже - муж умудрился залезть в форточку (как его еще собака узнала и не кинулась...) , открыл ...доползли до кровати и отрубились )))
Ну а как же :)) Кто говорит, что забыл - не поверю :))