Прочие дела домашние

А какие у вас салатники, скатерть итп? А салфетки бумажные или матерчатые?

Ни фига хрусталь не рулит... .
Как раз сегодня с мужем на дачу две огроменные коробки отправила с посудой, в том числе и с ним.
Остались только четыре бокала под шампанское (еще родителям моим на свадьбу дарили) , ими и пользуемся на Новый Год.
А так у меня полно красивой и разноцветной посуды, я ее люблю и покупаю то, что нравится.
Вот и напокупалась, пришлось половину сбагрить, чтобы полки разгрузить)
Ольга Климова
Лучший ответ
хрусталь? бокалы можжет быть. но не салатники.
салфетки нас разные. и бумажные и тканевые. скатерти тоже разные.
поседневная простая легко отстирывающаяся. для торжеств - в комлекте с салфетками.
а фото ещё посмотрите :)

Елена Сафронова Нееееее, ну это не столы простых людей...
Куда его теперь девать-то?...))))))))))) У меня вот стола нет... Вот проблема так проблема...))))))))
Красивые столы, мне до такого далеко ((((((((((
на новый год скатерть у меня белоснежная, с краснопузыми снегирями - мамой сшитая для нас специально, салфетки бумажные с новогодней тематикаой - сын какие выберет, те и стелим. А хрустальные салатники я извела как класс - все четко одинаковое - белая посуда и столовая и сервировочная.
Нурка Нурка
Александра Время еду в тарелки накладывают - тарелки заметили? :)))
у меня набор люминарковский.. .
там всё есть, он на 12 персон и с кучей разного рода блюд, селедочниц, салатников. .

на этот новый год открою набор столового белья.. . там скатерть и салфетки на каждую персону.. .

хрусталь у меня тоже есть.. . но в этот новый год не буду столько готовить, чтобы пришлось задействовать хрусталь.
**
*uiguro4Ka *
Салатники есть разные. Так же, как и скатерти. Салфетки на торжества обязательно матерчатые. На каждый день покупаю красивые бумажные. Вообще люблю красивую посуду.
салатники у нас из такого толстого цветного пластика и еще мамины хрустальные
скатерть обычная нетканевая. но красивая и довольно дорогая, даже с кружавчиками по краю) )
салфетки у нас "летят" быстро, поэтому держим бумажные разноцветные или с рисунком
Салатники да, хрустальные. Некоторые "винтажные",ещё со времён СССР))) Скатерть матерчатая, салфетки бумажные. Тарелки китайские фарфоровые, им лет 60 наверное.... тож винтаж))) Бокалы стеклянные, современные.
Алена Каролева
У меня с рождением детей уже давно ничего особенного нет... всё побилось, потрескалось!!! Обычные салатницы... все разные... Бывает народу так много приходит, что вилок на всех не хватает---кто-то ложками)))) Жрут их что ли?? ?

Скатерть белая какая-то... свекровь подарила... К ней ещё были шёлковые салфетки, так маленький их все 12 штук фломиками изрисовал!!
Азеке . .
Хрусталь достался по наследству, скатерть матерчатая, салфетки гумажные....
Катя Цапко
Для обычного использования бумажные салфетки, по праздникам тканевые и бумажные все вместе. Скатерти нет-не пользуемся