Прочие дела домашние

А вы плакали от Счастья.Что произошло?)))))

А я желаю всем если и плакать,то только от Счастья!!!!
когда ребенок сам пошел
Наталья Лобанова
Лучший ответ
да
я прекрасно помню этот момент
потом я долго смеялась)
Lera Lera
Когда родилась долгожданная девочка.
Л*
Лена *****
Когда дочка первый раз.. . еще неосознанно произнесла звуки.. . ма-ма...
Плакала в ЗАГСе, на собственной свадьбе - не смогла сдержать переполнявшие меня эмоции.
Плакала в роддоме, когда родила сына и врачи дали мне его первый раз подержать.
Плакала, когда с мужем получили ордер на квартиру, и я поняла, что закончилось общежитское мученье.
Когда увидела 2 полосочки на тесте, после 6 лет ожидания.
Катя Кузнецова
когда малыш мой сказал "мама" и обнял меня крепко при крепко.. а потом поцеловал меня)))
В)
Виолета )))
Добрый вечер! Сегодня проезжала мимо аэропорта, а сама всю жизнь мечтала стать стюардессой. Еду музыка играет, настроение хорошее. А тут передо мной, пролетает огромнейший боинг, видимо на посадку. У меня сердце йокнуло, у меня даже по не воли какой-то звук из глубины души вырвался, и не поверите, слезы покатились. Я сразу подумала, что это слезы счастья! А тут вопрос! Удачи!
Когда крошечку мою мне раз принесли и показали!
Очень хочется!
Как ни банально -но когда показали ребёнка после родов.
Когда после очень долгого лечения узнала что беременна! Слезы как горох, не просто какпли, а лились....
Когда первый раз увидела свою девочку долгожданную, чуть сознание даже не потеряла, подхватили :-))
после жуткой аварии, в чужой стране, все живы остались.. . это было настоящее счастье
Слезы сами полились когда мне показали мою только что родившуюся дочку