Прочие дела домашние

"Нет бесчувственных женщин, есть мужчины не способные разбудить эти чувства " что вы думаете по этому поводу?)))

Не согласна в корне! ) Если женщину надо будить для чувств)) то пардон какая она вообще женщина? ! У нее чувственность должна быть заложена природой!)) ну а если природа ошиблась)) то)) бедные ее мужчины!
Динара Смагулова
Лучший ответ
Вот уж не всегда так, бывают бесчувственные и мужчины, и женщины.
Светлана Чайка
почти согласен.. но почти..
У нас это звучит так: "Нет женщин, которые не хотят- есть мужики, которые плохо просят" ИМХО
Полностью согласен. Только, может быть, еще добавил бы, вернее, слегка перефразировал - "...мужчины не способные преодолеть бешеное сопротивление этих женщин попыткам разбудить.. . <далее по тексту>"
Есть женщины, не желающие, чтобы в них эти самые чувства "разбудили".
Этоиз серии-Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины!!
* S *
Совершенно точно замечено.... но хорошо бы, чтобы и в женщине не было сопротивления к пробуждению
чувств !
А.
Аz@liy@ .
абсолютно верно
Душевно сказано! Надо запомнить!
это действительно так
Это правда
Жанна Бакыт
согласна, целиком и полностью. гнать в шею таких неумех
а то плохо на настроение влюяют, отчего портится цвет лица. по женщине всегда видно - удовлетворена она или нет.
Есть и бесчувственные, айсберги.
Так оно на самом деле и есть. Но не все мужчины с этим согласны.
Ничего не думаю по этому поводу, так как нет повода как такового. Бывают и женщины, к которым мужчина не желает проявлять чувств. Тогда уж лучше поспать
Все верно, тока есть женщины не вызывающие желания будить их чуйства. Не тронь и жить будет спокойней,
согласна на все 100%
идентично: такая вешь: если женщина не хочет у мужика не получится
Да ты права!!! Но все равно многое зависит от 2 полов!!!
совершено согласна!
а я не согласна! Всякие в мире попадаются!
совершенно верно, хотя если фразу перевернуть, то так же будет верно...
бываю люди, у которых прост-напросто нет "органа", который вырабатывает любовь, т. е. бесчувственные существа.... это не касается только женщин