Прочие дела домашние
Девушки и дамы, как часто вы делаете маникюр? Считаете ли его жизненно необходимым для женщины?
Это красиво, но не жизненно необходимо.
раз в три недели в салоне
считаю. Но не могу себе позволить
иногда делаю сама . в салон боюсь ходить, гепатит С можно хапнуть ((((
Анна Павлова
А на улицу выходить не боитесь? Вдруг кирпич на голову или птичка?
слежу за руками сама, ногти всегда чистые, аккуратные.
сама раз в неделю делаю.
Считаю что у женщины должны быть аккуратные ручки и следить за этим надо обязательно. Я все сама делаю и другим не доверяю.
Мне котА все руки погрызла, страшно смотреть - какой маникюр?
вот пройдут царапки- сделаю . Форма ногтей и длина- самое оно
раз в неделю стабильно
люблю ухоженные руки)
Раз в неделю. Причем не обязательно крашу ногти, если нет времени, просто аккуратненько подпиливаю. Маникюр не жизненная необходимость, но настоящая женщина должна быть ухоженной до кончиков ногтей)))
Да
Маникюр в салоне - раз в месяц-полтора. Самостоятельно - да хоть каждый день, если текущий цвет лака не подходит к тому, что я собралась надеть завтра утром :)
И да, я считаю, что красивые ухоженные руки - есть жизненная необходимость.
Делаю раз в неделю. Считаю жизненно необходимым. Это же гигиена, во-первых. И во-вторых, у женщины должны быть ухоженые руки!
Сама дома по мере необходимости.
Сама делаю, подтачиваю и т. д в месяц раз хожу в салон для нормы. Да, это важно, но смотря какая девушка.
Это тоже самое что и гигиена