Обед сварила и ужин приготовила, пирожки нажарила, котёл починила, с сыном чтением и письмом позанималась, кошке туалет поменяла, маме позвонила, мужу 8 раз позвонила, ванную помыла, пропылесосила и тут потрындела.
Осталось бельё погладить.
Прочие дела домашние
Что вы не успели сегодня сделать? А что успели?;)
надо было кое-куда съездить
но далековато,
не поехала
но далековато,
не поехала
А я ни че и не планировал, вот!. . :)))
Все, что запланировала-сделала: убрала, налепила пельмени, сходила в салон на педикюр, сходили с сыном, после его зачета по матанализу, в кофейню ( он очень любит натуральный горячий шоколад).
Успела все - работа до обеда, после - уборка, готовка и закончила последнюю открытку. Теперь всем готовы поздравления к Новому году. Можно и елкой заняться.

успела из двух ящиков кучу ненужной фигни выкинуть, а вот поработать, к сожалению, не успела)
Мы сегодня вернулись домой после недельного путешествия! И это здорово!!!
не успела телефон забрать из ремонта, потому что забыла дома документы...
Планов было много, но... всё испортила погода. Хотела успеть минимум в 3 места. Но у нас метель, света белого не видно. пришлось остаться дома и заняться приготовлением обеда. Настроения 0....
пирожки и пиццу не успела. но вот успела пирожное картошка"сделать, поработать, с сыном на ёлку и к педиатру...
поспать не успела ;(
даже не знаю) что то успел а что то нет)
Я сегодня опять провел день в пустую