Пять вещей, которые женщина должна сделать в своей жизни:
1. Открыть глаза подруге
2. Поддаться минутной слабости
3. Взять деньги со словами "Подлец, за кого Вы меня принимаете? !
4. Похудеть на 3 кг
5. Внимательно изучив мобильник мужа, вычислить, кто такая Олег Николаевич
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а вы успели ЭТО сделать уже ?
Похудеть не успела.. . куда мне, мне б потолстеть и не на 3 кг, а на 5, желательно :))
И Олега Николаевича не вычисляла, делать мне не хер 500 контактов "пробивать" :)))
Ничего из перечисленного не успела.. .
Эх! Жизнь прожита зря!
Пойти ночью к проруби, что ли..
Эх! Жизнь прожита зря!
Пойти ночью к проруби, что ли..
Жизнь опять прошла мимо меня! Последние три пункта надо срочно сделать, а то все как-то не досуг было!
На старости лет поняла. что много потеряла, НЕ выполнив пункт третий... а теперь уже поздно... никакой ПОДЛЕЦ меня не примет...:))))
Летом отлично получился пункт №4 на отдыхе в Италии.
Я всё успела, жизнь протекает не зря)))))))
мда.... судя по всему ---у меня ещё делОВ -- непочатый край!!!!
Я ничего НЕ успела)) )
Жизнь прожита зря....
плюс кое чо ишо))) :
Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
Совершить самую большую в жизни ошибку.. .
Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке)
Похудеть на 3 кг. -ура овации, салюты, а в праздник набрать все 5))))
Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
Постирать мужнин паспорт и ключи от машины -ой чо бУло) )
Пожить в роддоме!
Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого) )
Пожить в роддоме!
я только 4ый осилила
1. у меня нет подруг.
2. это как? переспать с кем то или поесть на ночь?
3. беру со словами "всё равно ты козел, но прощаю"
4. худела на 7 кг и толстела потом на 10.
5. читала смски, пока он не догадался их удалять
3 после какой услуги?
все это бред какой то.... есть более важных 5 вещей
мне это еще предстоит в мои то 22 года....
No.