Прочие дела домашние
если бы вам подарили родственники деньги (или премия, или выигрыш) , а у мужа долг весит практически такая же сумма, долг он
сам по своей глупости заработал, вы бы эти деньги ему отдали долг возместить, или бы себе оставили, порадовать себя на праздники?
Не отдала бы мужу деньги и пусть кидают тапками, кому не нравится)))
Смотря по какой глупости...)))
Конечно же заплатили бы долг... Не ОТДАЛА МУЖУ-это странно звучит-у нас СЕМЬЯ и все долги ТОЖЕ ОБЩИЕ. Не только прибыль... А именно МЫ ОТДАЛИ БЫ ДОЛГ.
Лариса Медведева
и чему бы он научился? вы ему мама что ли? вы бы отдали, и он видя как все легко и просто снова бы влез в долги, вы ж у него есть
ну если он так впервые лохонулся, то пожалеть можно его.. .
ведь от бед никто не застрахован..
вот эти проблемы - материальная ответственность жены за мужа в случае его долга или непогашения им кредита - и отвращают многих женщин от официальной регистрации брака
я считаю так - если это лично он задолжал то это его личные проблемы
а если деньги моя родня подарила мне - то они только мои
сама я в долг беру только у мамы - и всегда возвращаю
и не на ерунду а на что-то серьёзное типа протезирования зубов
если б подарили для покупки подарка, тут бы подумала, а премию /выигрыш отдала бы, однозначно
Про его мелкие должонки я не знаю и знать не хочу. А крупные он не мог бы иметь в принципе. Я с самого начала разъяснила по жизни-ни я долгов, кредитов не имею, ни мои дети, ни мои мужья. Вот и живем -по доходам-расходы.
По вопросу- гипотетически - сам наделал, сам и отдавай, а если еще и не в первый hfp(читай-и не в последний) , скорей всего, придется распрощаться. No comments
Конечно мужу отдала бы...
Лариса Медведева
а если вы ему почти полмиллиона до этого отдали по доброте душевной ивсе ваши вложения превратились в непомерные долги, снова отдадите?
мужу бы отдала конечно)
Лариса Медведева
а не боитесь, что он опять глупость совершит?
как ни странно, но отдала бы мужу.... иначе меня потом бы совесть замучала....
Лариса Медведева
Отдала бы мужу, не задумаясь. Получая деньги в руки, ещё бы и подумала: "Вот и Вовка долг отдаст! " или сама бы ему предложила. Чем не радость: встретить праздник без долгов! (При условии, если эта глупость произошла впервые, а не была постоянной).
Лариса Медведева
Глупость бывает разная...
хотела ответить что отдала бы, прочитала комменты, задумалась... полмиллиона по глупости это уже слишком... наверно бы не отдала, чтобы он хорошенько задумался и глупостей больше не повторял
отдать ему в займы
Странный вопрос.... как крыса себя ведешь.
Как говорится, муж и жена, одно целое, значит проблемы мужа, это и проблемы жены тоже, так что по сути стоило бы отдать мужу, а если муж порядочный, то он либо откажется, либо сделает замечательный подарок за то, что вы отказали себе в че. м то ради него
Лариса Медведева
Агата Мавринская
А если не первый раз такое делает, то стоит его проучить, во первых порадовать себя, во вторых ничего не готовить ему, сказать, что свой ужин он уже спустил..