Прочие дела домашние

Когда последний раз вы помогли своим родственникам деньгами безвозмездно? Причина помощи и сумма?

возмездно не помню когда было) а последний раз был-оплатила лечение племянницы. и дала денег на лечение кота. оказалось у них деньги тоже были, но на свои они потом комп купили)
сумма около 30 на племянницу и 7 на кота.
матери около 20 на билеты до бабушки.
ОК
Олеся Кокарева
Лучший ответ
Через 5 дней будет 8 лет, как умер мой отец. Хоронила я, а сестре 1000р дала. У неё на следующий день 50 летие было. Причем, он летом ей на стиралку давал денег, а на мои 40 он сказал, что денег нет.
Katya Kim
Хех, среди моих родственников бедным родственником можно назвать меня). Главное, чтоб они мне не помогали, не надо мне таких ситуаций...
Брату мужа, машину ударил, 30 тысяч
Старшему сыну и невестке.
Софья Краснова
Сестре на Украину, 2-3 раза в год. Нищета.
Муканали Зере ))
Пятого января приехала дочка и ей выделили 5000р. Не помощь, просто подарок.
Каждый месяц помогаем. 5000.
Оксана Юн
Тысячу на покупку дома - сыну
Сейчас постоянно, родственникам, на Донбассе, всем по немножко.
Лиза Киреева
Двоюродный брат в аварию попал - кома, по 25000 скидывались, вытащили, таки
Настя Сиухина
Сестре жены-5 000 евро. Заплатили за дом. Брату жены-2 тысычи ...Племяннику... Не хочу писать финансовый отчёт.)))
моим родственникам я вряд ли в состоянии помочь... я таких обширных сумм не имею
Кредитка у брата не считалась, я своей расплатилась. Мы в семье спокойно тратим друг на друга деньги не ждя ответной суммы.
Я маме, когда у нее бываем... евро 100 оставляю.. ну, и пока мы всей своей семейкой там, стараюсь маму не напрягать, сами все закупаем!...
.. Нет причин, но пока могу, и ей помогу!))
Ежемесячно. Пенсионеры, иждивенцы. 5-10 т. р. Чем богат...
я б тёще купил билет на Титаник... не пожалел бы и кредит даже взял бы.... =)))