Прочие дела домашние
Вы бы постелили чисто белый ковёр в любой из комнат??
постелили уже 2 года назад с высоким ворсом. Когда только решили покупать наслушались что будет там у нас "ой-ой-ой" уже через месяц. И знаете что? А ни фига! Все чисто. Пятен нет! Это еще при том что мы и едим периодически в этой комнате и гостей в ней принимаем и кошка в доме живет. Могу сказать что стирать достаточно 1 раз в год вполне (а сейчас это не проблема и заберут и привезут и постирают за очень приемлемую цену) . Ну "критические" ситуации бывали пару раз всего когда капали чем то или роняли, все отстирывалось элементарным ванишем за пару минут и без следа. Так что если нравится стелите и ни минуты не бойтесь.
Нет, не надо мне такое счастье, конфетку уронил и уже головняк, а за напитки я вообще молчу)))
Ковёр? В комнате? Может его ещё и на стену водрузить?
Да ни в жизнь!
Если только в спальне.
Нет, у нас большая семья и ковёр в момент станет серо-чёрным....)))))
нет, конечно!
Мечтаю о таком в спальне.
Но не решаюсь пока на такой подвиг))
у нас в зале половое покрытие светло-светло серое. Уже лет 6 . Летом чищу со средствами, но уже видок не айс. Ну естественно шесть лет- срок не малый, пора менять.
У нас сейчас 3 собаки живет. Ахахахаха нам, а не белый ковер.
Не было бы животных, то обязательно постелила бы)
Пока ребенок маленький-нет, но задумка такая есть.
в моей спальне и спальне моего мужа такие ковры и постелены, с длинным ворсом.
Никогда. Он в момент превратится в чисто черный))
У меня такой, длинноворсый, в спальне лежит.
нет! я бы точно не постелила, т к есть ребенок и этот ковер и одного дня не пролежит чисто белым)))
да классно выглядеть будет