Прочие дела домашние

Какой ковер постелить в зал? Хочу какой-нибудь СТИЛЬНЫЙ. Покажите фотки, какие ковры вам нравятся?

Как на фото нравятся, примерно такой же и дома
Татьяна Курилова
Лучший ответ
Коврам нет места в квартире.. они засоряют воздух своей пылью... и никакой дорогущий пылесос не спасёт... зачем возвращаться в прошлое.. не понимаю.
Ух ты...) Как Вас заучили...) И зал им не зал, и ковры не гигиенично... А у меня тоже ЗАЛ, а не гостиная.. И ковры нравятся. И детей с машинками у меня нет...) Так что выбирайте, какой ВАМ приятнее. С выбором сейчас проблем нет. Я люблю со средним ворсом, светлые. У меня 1 этаж, темновато.
божежмой. Их-таки кто-то еще стелит? ! ковер в жилое помещение не гигиенично и не практично. любое натуральное напольное покрытие и будет вам счастье. У нас, например, пробка. Рекомендую.
У нас в зале ламинат без ковров.
Юлия Кауниетис по ламинату не очень приятно ходить босыми ногами. Да и детям сидеть играть на ламинате не айс.
У меня просто мечта круглый большой шерстяной.... или овальный.... видела обалденный, но фотки нет.
Дооооорогоооо....
мне вот в таком стиле нравятся
ковров щас куча всяких разных, сходите в магазин и выберите себе по вкусу
Мне нравятся натуральные, шерстяные. Примерно такой, возможны варианты (цветные, но не аляпистые).
Вера Маркова тв из 18 века?
Ирина Наумова
По ламинату босыми ногами - класс! ) У нас было ковровое покрытие - достало, только пыль собирать. А детям (по опыту) гораздо удобнее играть на ламинате - машинки, железная дорога и про.. . Конечно, если Вы хотите ковер, вы все равно его купите, только что значит "стильный"?) Стилей много. Нужно определиться, в каком стиле гостиная будет, и потом уже СТИЛЬНЫЙ ковер подбирать...)
мне такие нравятся... они и красиво смотрятся и не аляпистые...
Смотря в каком стиле сделан зал.
Елена Чучко
Юлия Кауниетис пока еще ничего не сделано. Планы строю.
У меня в зале не ковер, а палас с длинным ворсом, в однотонном голубом стиле (типо булыжника) очень красиво смотрится мягко и нежно под цвет занавесок (голубенькие) .
вот по типу такого качества
Леся Кастиэль
Балнур Касымханова Они быстро заносятся
Такой же у меня возле кровати лежал...
Зал это огромное помещение для танцев и приемов у вас скорее всего гостинная.
Юлия Кауниетис да, да, простите - ГОСТИННАЯ. Только встает еще один вопрос.. . где ответ на вопрос про ковры? :)
Зёбру) люблю всё полосатое стильное минималистическое и красивое!)
Откуда появилась мода называть  гостиную комнату залом?   Где в наших квартирах может быть зал?  Не понимаю. Ковер надо стелить классической расцветки. А если у Вас очень современная квартира, то можно подобрать ковер в современном стиле.
Делия Кучики Это привет из СССР
Мария Филиппова А откуда появилась мода называть эту комнату гостиной? А может люди гостей вообще никогда дома не принимают?)))
Несомненно, качественный и красивый ковер является настоящим украшением гостиной, делая ее теплой, уютной и комфортной. Именно поэтому так важно грамотно подойти к его выбору, в частности, к выбору материала изготовления изделия. Традиционно принято говорить о натуральных и искусственных коврах. Натуральные ковры для гостиной обычно изготавливают из овечьей шерсти, шелка или шкур животных, натурального меха.
Более: http://ogodom.ru/kover-gostinuju-zala-interere-pol-vybrat.html
Ди
Диана
белый, всегда актуально
Мария Филиппова его чистить замучиться можно!)