Прочие дела домашние

Вам нравятся такие ковры или выглядит старомодно?

Н)
Наташка ))*
если вся мебель в комнате - такого же цвета, то вполне резонно было бы постелить такой коврик на середину комнаты (если комната НОРМАЛЬНОГО размера - под журнальный столик в середине комнаты) . Это не "последний писк моды", но все равно было бы хорошо
Гаухар Исмаилова
Лучший ответ
Наташка ))* Мебель светло-бежевого цвета (как самый светлый цвет на ковре) , комната 19кв. м. Мне кажется, он всё же придаёт старомодности интерьеру.
Не старомодный но на любителя и не к любому интерьеру, должна быть и мебель более классическая и интерьер в спокойных тонах
Мне лично подобные интерьеры не нравятся. я больше склоняюсь к минимализму и хай теку поэтому ковры вообще в мои вкусы не вписываются
одобрям-с
вообще ковры не воспринимаю
такие нет. скучно.
Не старомодно, но нужна определенная мебель.
хороший ковер.. я вот люблю ковры.. ногам тепло.. ненавижу по голому полу ходить
Ольга Киреева
Если подходит к интерьеру, обоям, шторам, то можно. Хотя мне такие не нравятся.
Я вообще ковры не люблю-пылесборники
Наташка ))* Я тоже не люблю, свекровь припёрла аж три штуки. Вот куда их девать...
я не люблю ковры вообще ,) у нас дома их нет, ) у мамы тоже все убрали на дачу увезли,,,
а мне нравится.... и цвет, и рисунок
ковер надеюсь - самолет...?:)))
вообще не люблю ковры
Ольга Манько
не люблю цветастое, но свекрови мой понравился бы коврик. канеш - старомодные, но на ковры нет моды, есть стиль, дизайн интерьера
Мария Пинчук
Наташка ))* Мне свекровь и подарила.)
Мне очень нравится ваш ковер, я без ковров не могу холодно без них
ой, мне нравятся. но говорят, что старомодно теперь ковры стелить ((
А состав какой.... мне главное состав..
Svetlana Savickas
Анюта Ветрова шерстяной он, натуральный 100%, и не дешево стоит кстати. У свекровки моей бывшей такой.
мне не нравятся, всё потому что я любитель минималистического стиля в интерьере и такие ковры в нём не уместны
Наталья Янн
Смотря где постелить
мне не нравятся ковры, единственное что потерплю дома нейтрального цвета (без цветочков и других орнаментов) ковролин
Zoya Morgun