Прочие дела домашние
с какого месяца можно дать ребенку жеваный хлеб с сахаром?
В начале 20-ого века такое блюдо прямо с рождения подавали. Ну, а вы, как цивилизованный человек можете подождать недели 2.)))
Все праульно! хлеб с сахаром пожуйте и отрыгните в ротик ребенку!
ЗАЧЕМ?? ? что за бред?
Можно давать ребёнку корочку хлеба, когда зубки прорезаются, но следить, чтобы не подавился.
Сахар не нужен.
Надо научиться нормально спрашивать,
а уж потом на людей нападать.
А зачем ребенку жеванный хлеб с сахаром? после года сам поест если захочет, а до года вообще не надо
е-мое, и так тошнит, а щас вообще блевану ((((((((((((((((((
еще в марлю заверните и дайте ему это вместо соски))
сами нажуете и ЭТО ребенку???? Вы в своем уме?
Зачем вообще ребенку жеванный хлеб? Фу, гадость.
бублики сухарики с 9-10 месяцев
я хлеб с 6 месяцев даю, но не жеваный и без сахара :D откуда вы вообще взяли такое??
Если больше нечем покормить, тогда только.. .
Зачем ему хлеб? Уж лучше сала кусок - пусть гложет)
От хлеба только газы мучать будут.
да что вы привязались к ребенку с хлебом нельзя тем более жованый с вашими микробами
зачем с сахаром? а хлеб после 6 мес. с введением прикорма, причём пусть хлеб ребенок сам грызёт
Если Вам очень хочется прям хлебушка дать, то с введением прикорма можно и хлебушек дать пожевать (лучше ближе к году все-таки) , только пусть сам держит и сосет корочку, не надо резать.. . и жевать тоже) но, вообще, необходимости в хлебе нет! И следите за ребенком, хлеб все-таки крошится, подаваться легко. И никакого сахара!!!