Прочие дела домашние

Чем привлекательно общение со сложными людьми? Плюсы и минусы такого общения? Какие люди для вас сложны? В чём их сложно

сть? В том, что заморачивают себе и другим людям жизнь и мозги? Или в чем-то еще?
Не люблю простоты. . во всем.. .
Это все обыденно и серо, когда все просто. . когда все известно. . когда все делается само собой без каких либо усилий и телодвижений.. .
Мне нравится изучать, искать подход, пробовать, ошибаться и опять пробовать... .
Чтобы понять сложного человека не достаточно видеть то, что на поверхности. . Нужно вникнуть глубже, найти правильные ходы в очень запутанном лабиринте души человека.. .
И все это не ради праздного интереса.. . Все это делает жизнь интересней, насыщенней, продуктивней.. . сильней приближает к человеку.. . А бывает что и находишь в человеке то, о чем он даже сам не представлял.. .
Я вот сам сложный человек. . Но видимо, как тут заметили, до фанатизма сложный. . Потому что до сих пор никому не удалось меня понять и распознать. . Да в общем никто и не пытался. . :))) Видимо фанатичная сложность отпугивает.. .
Элизабет Фрицлер
Лучший ответ
Людмила Кубединова иногда я вас тоже не понимаю..всерьез приняла предыдущий ваш ответ) а была абстрактная ситуация)
про меня говорят, что тяжелый характер..тяжелых людей не очень любят, потому что не понимают. я все же стараюсь всеми силами понять..насколько мне это удается.
Мне как раз трудно общаться с глупыми и простыми людьми)) ) Не зря же народ говорит, что простота- хуже воровства)))
Наталья Конева
Я тоже не жалую сложных людей, нафига мне в его тараканах копаться, своих проблем полно, чем проще человек тем с ним интереснее
Анна Рыжакова
А я простых, как амебы, не люблю. О чем с ними говорить-то?
Я не люблю общаться со сложными людьми, впрочем. как и с простыми.
Мне нравятся нормальные люди без крайностей.
*ксени4Ка *
Виктория Заничковская А творческие? Они с одной стороны сложные с другой не нормальные))) Зато очень интересные!))
Можно попрактиковаться в психологии с этими людьми.. . изменить не получится направить это можно) ) Плюс есть и свои плюсы, например если вы можете их вытерпеть значит вы сильны духом, а что не уничтожает нас делает нас сильней!)