1. шкаф
2. вход в Нарнию
3. всё просрочено
4. иди спать!
5. здесь рыбы нет.
6. туалет
7. еда у соседа
Прочие дела домашние
Что написать на холодильнике что бы по ночам не жрали а спали?

С вечера кормить хорошо надо....)))))))))

тут ничего нет))))))
Зачем писать? Они ж к холодильнику пожрать идут, а не в библиотеку. Обварить полосовым железом, проушины, амбарный замок, ключ спрятать.
повесь свою фоту...
"Уходи отсюда жирдяй"
У меня на холодильнике висит - Опять жрать? Иди лучше в зеркало посмотри!
а купите лучше холодильник с музыкальным пиликаньем, открыл дверь-музыка за пиликала, все проснулись.... мы вот купили холодильник, и оказалось что он пиликает-теперь лишний раз не открываем...
"При открывании запустится режим самоуничтожения! "
Мы когда были в зоопарке сфотографировали табличку на клетке с хищниками, которая гласит "НЕ ПОДХОДИТЬ, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ", распечатали, она красная, яркая, до сих пор у родителей на холодильнике весит. А ещё , когда дочь была маленькая собирали магнитные буквы от растишки. Так вот на холодильнике этими буквами выложено : "ТАМ ДЕД" лет 5 назад дед вместе с внучкой сделали. До сих пор весит)) )
Лучше наверное, нарыть фото человека с нехилым ожирением (желательно, с голым торсом ) и повесить его на холодильник. Под ним (фото) написать: "Хочешь быть как я? ". Чем больше фото, тем лучше.

Приятного аппетита, жиробасинка
повесить зеркало!
буфет закрыт