Прочие дела домашние
если чел. курит траву. работает только чтобы купить травки, то может ли он бросить или уже не бросит?
и что после травы? у знакомой муж заядлый курильщик. его уже трясет если не покурит и бить ее начинает. я говорю ей. что он наркоша, нет говорит. просто балуется.... сама из красивой девушки превратилась в вечно смурую. нет счастья. но любит блин пипец как, кредитов набрала. 100 т. р. , через 2 мес. взяла ноутбук в кредит по цене 30 т. р. , через полгода 100 т. р. уже давно как испарились, у нее зарплата 7 т. р. , муж дома на диване сидит, не работает. взяда еще 40 т. р. _"быстрые займы", естественно кредиты она не выплачивает, что ей грозит за это?
Может .Закончится, и всё .
Смерть ей грозит.
от глупости.
страшная. зато неотвратимая.
Запомни самая страшная и самая тяжелая по последствиям болезнь - это глупость.
Прощайся с ней. конец ее будет ужасен, хотя и растянут во времени на несколько лет.
Нищета, суды, бездомность, болезни. деградация физическая и социальная.
Не вздумай ей помогать. она ничего не вернет.
Судьба мужа не интересна и даже не печальна, он сдохнет сам лет через пять.
От наркоты естественно.
от глупости.
страшная. зато неотвратимая.
От наркоты естественно.
скорее нет чем да однако
Вы не сочиняете, случайно?
Каннабис НЕ вызывает физиологического привыкания. С него не бывает ломок.
От травы просто реально тупеют. И часто переползают на более тяжёлые наркотики..
Евгения Гомоненко
Ломки даже от сигарет бывают ,сам видел как человека ломало на глазах . Доктор говорит вы умрете если будете продолжать курить,а человеку пох на это ,дайте сигаретку только .
Поезжай в деревню, если есть. Поколи дрова!! ! Если нет, кому угодно сделай добро!
блин, а я работаю, и ничем не злоупотребляю. Еще и вещи в дом тяну. А у меня даже девушки нет! это сцука справедливость: D
ей суд грозит за неуплату, а у него мозги высохнут и станет дебилом. Удивительно, как еще на тяжелые наркотики не скатился, хотя кто его знает...
У них отберут все имущество и они останутся на улице. Глупо было не расчитать своих возможностей, да и при таком муже (или кто он там).
Добровольно уже не бросит. Только принудительно. Например, как человек, который попал в аварию, несколько месяцев пролежал в коме, потом еще в больнице лечился. Он был наркоманом, однако психическая и физическая "встряска" помогла ему бросить.
В долгах вся будет, они же на неё в суд подадут и всё.Я не понимаю зачем такое отношение терпеть, если бы он её любил, никогда бы не позволил своей женщине так жить. Пусть живут как хотят!
Если и бросит, то если только переползет на сильные наркотики. Когда нибудь шмалить просто становится скучно и это является трамплином к сильным ощущениям. А мужу вашей подруге уже скучно если он сидит целый день на диване. Скоро что нибудь произойдет.
Сами ответили на свой воспрос же. Зачем вообще с такими людьми связываетесь? Конечно не бросят! Сами не хотят - никто не заставит.
А вообще хороший ход - набрать кредитов и тихо помереть, обкурившись, ничего не выплачивая.