Прочие дела домашние

мой парень курит траву

мой парень курит траву уже довольно долгое время, но последний месяц он убивается чуть ли не до потери сознания... уже все перепробовала... и просила, умоляла, ультиматумы ставила... что посоветуете делать???
Если он тебя любит, то бросит траву. Поставь его перед фактом: либо трава, либо ты.
Мария Дарьина
Лучший ответ
А ничего не сделать тут. Курит и курит, к чему твои просьбы и ультиматумы? Не нравится - найди другого.
Поставь его перед выбором: или я, или трава...
Давай до свиданья парню
Если трава важнее тебя, останется с ней, тады не нужон такой жоних то.. .
бросать его
Юля Пахомова
Советую бросить.
А*
Алёнка ***=))
либо смириться с этим, либо расставаться с ним...
Марина Ильина
с травки все и начинается, потом не будет от травы кайф ловить, подсядет на что-нить посерьезнее, оно тебе надо?
Tasha Chugunova
Как можно жить с нариком?..
длительное употребление черевато дигродацией личности и мозга. сама думай дальше.
Прежде чем что то делать, нужно трезво оценить ситуацию и снять розовые очки - твой парень НАРКОМАН и дальше будет только хуже - будут более серьезные наркотики, все начинают с травы. Теперь думай сама что с этим делать. Выхода два: уходить или терпеть.
Люся Седышева
бросай,
если не хочешь от него детей нездоровых рожать
Юлия Маликина
я своего терпела 4 года, бросила и вот замужем за отличным мужчиной)))
ничего не сделаешь он уже подсел, хотя говорят что на траву не подсаживаются, на самом деле еще как ...
Лечить, самый хороший вариант) Мой тоже баловался, но все прошло
нечего не поможет пока сам не осознает.... увы....
Валя Скиба
скажи мне его номер, уменя кончилась (((