Прочие дела домашние
Зайцы курили траву, после того как её скосили? Как думаете?))
Однонзначно да, ведь после им было пофиг и на волка и на сову ))
Не-не-не, еще до того, а не после)))
Во времена той песни зайцы были приличными.
Кроме тех, кто ездил в транспорте "зайцами"...
Нет, её ж сначала сушить надо.
надышались, когда сжигали
однозначно курили или ели или спали не ней, что то там было не то, но история об этом умалчивает))
Не, они курили до и во время, а ту что косили на потом)))
Пока зайцы всё сильнее косили траву, Илья Муромец сказал слепому гусляру Садко: - "Хороший ты мужик, Садко, добрый! Только вот этих примочек на гуслях (пальцами дёргать за струны) НЕ НАДО !!!" И дал ему по морде! А медведь (это его была трава, и он сидя на дереве охранял её с дубиной) . слез с дерева и вырубил всех зайцев, дав им дубиной по башке. Через полчаса, один из зайцев очнулся, увидел траву, схватил косу и с криком вскочил: - Не спать, не спать !!!Косить, косить !!!А в это время, другой медведь, с другим зайцем, шли в обнимку по лесу, и нашли на солнечной полянке двухстволку. - Ты видел когда-нибудь такое, Мишенька?? ? -Нет, Заинька никогда !!!-Давай посмотрим?? ? -Давай! Заяц смотрит в ствол, а медведь случайно на курок нажал, и зайцу пол черепа снесло (и он бъётся в конвульсиях !) А медведь ему говорит: - Ты ржёшь, ссука, а у меня все уши заложило....
Kasushka
насобирал...)