Прочие дела домашние
Кому в этом году муж дарит драгоценности? И почему посуда и техника банально, а это нет?
Драгоценности? Ну это смешно как минимум. Золотишко левое, про качество камней я вообще молчу. Деньги на ветер
Стоять в позе зю у тазика с грязным бельем с брильянтами на пальцах - сама картина не банальна. А нельзя так - чтобы и украшения были, и чтобы не в средневековье жить? Где-то уступить в стоимости, но получить и то и другое? Большое красивое кольцо из серебра принесет не меньше радости, чем тощее золотое колечко с псевдобрюликом, а по цене приятный бонус на технику.
А по мне, так посуда и техника - это вещи не навсегда, а золотишко - это вечное! ))
В нашей семье посуда и техника - это подарок домработнице. А драгоценности для меня любимой.
посуда и техника-это необходимость. а золотишко и брюлики-роскошь
Бриллианты-лучшие друзья девушек))
У меня ДР был неделю назад. Муж выбрал серьги и подвеску с изумрудами.... Знаете, это не банально. Хотя бы потому, что он выбрал САМ! А это сложно, приходишь в магазин, там все блестит, все вроде красивое, но если жене не понравится.. . В общем, как на минном поле...
Что значит банально/не банально? У каждого свой критерий. Не оглядывайтесь на других. И необходимая вещь в дома может быть гораздо лучшим подарком, чем брюлики.
Посуда и техника - это для дома. Мужик сам ест с этой посуды и пользуется этой техникой.
А украшения - это личное для девушки.
"У нас сломалась стиральная машинка - подарю как раз жене на НГ" - на мыло таких мужиков, твои же трусы блин в ней стирают.
А украшения - это личное для девушки.