Прочие дела домашние

Это называется - начиталась. . А зачем часто менять телефоны? Не утоп, не разбился, не украли. . Так зачем лишняя возня?

**
*...small... *
Когда внутри нет наполнения, то стремятся придать себе значимости внешней атрибутикой.
Dasha Tarasova
Лучший ответ
*...small... * Вот и я том же думаю.))
Привет, Ален!))
Мария Карачинцева Значит, если у человека есть айфон, дорогая шуба, бриллиант в зубе, значит он бездушный дурак??)))))
Мне тоже не понять. Понтуются.
Кому-то очень нравится следить за новинками и баловать себя только что вышедшими моделями. Телефон доступен по цене, поэтому меняют телефоны. Некоторые каждый год новую машину покупают. Это мужчины, а женщины в основном меняют наряды.
но умеем помнить свои номера-так ведь сударыня
Елена Зайцева
мне тоже не понятно)) )
лично хожу с телефоном до упора (последний 7 лет юзала).. .
муж новый подарил вот недавно.
У меня был Нокиа 1100 семь лет . Мой друг Нокиа 5800 отдал мне, а себе купил люмию. А так бы до сих пор был ,,орехокол,, , но вечный. Всем хочется чего-то новенького, интересного. Прогресс!
прогрессируем)) ) я меняю раз в два года.... во первых они теряют свой внешний вид + с акамулятором проблемы ( т. к я много разговариваю.. могу на зарядку на 5 минут поставить и потом опять с ним куда то бежать)
во вторых функции.. на моём нынешнем телефоне я играю он лайн в игры.. могу сразу сфоткать и загрузить в фб, одноклассники и так далее
и я люблю что либо менять.. с одним телефоном скучно ходить...
Оксана Ярко
Я тоже не понимаю. Но наверно даже перегибаю палку. Хожу с телефоном пока он не сломается, а потом без связи нахожусь, потому что очень долго выбираю.
Это молодёжи нужно только- они же друг перед другом красуются. Мне так тоже пофигу, лишь бы работал.