что хуже - когда соседи в подъезд свой обычный воняющий пищевой мусор в пакетах выставляют или когда строительный?
и то и то убирается, допустим, в тот же день.... и соседям как бы не мешает - ни строительный мусор на подошвах они в квартиру не заносят, ни пищевой)) )
и тот и другой по подъезду не раскидывается... .
но строительные отходы через неделю-другую закончатся, а вот бытовой так и будет ежедневно торчать...
Прочие дела домашние
А вот скажите, что хуже (про соседей опять)) >>>>>>>>>>>>>>
Строительный ладно. Это временные трудности. Но почему я должна нюхать пищевой мусор?
А у нас все в подъезде бытовой мусор за дверь вечером ставят, чтобы с утра его выбросить.
Причем хочу обратить внимание, что все в герметичных пакетах, которые наглухо закрыты/завязаны (никто и ничем не воняет) .
Это нормально, потому как мусоропровода у нас нет в доме, контейнер только на улице.
А вот когда остатки от ремонта хранят неделями, мне это не нравится.
Даже хочется уже соседям через стенку сказать, которые ремонт недавно делали.
Мало того что они все мешки и банки на лестничной площадке хранили, так и после окончания ремонта так и не убрались, срач на весь подъезд.
Вот это считаю неприлично.
Я если чего разолью/разобью, лестницу по сто раз помою....
Вот это считаю неприлично.
У нас как то приличные соседи, ни разу ничего не выставляли, потому затрудняюсь.
Мне кажется, что выносить надо сразу.
какие у меня замечательные соседи!) )
у нас ни у кого нет собак!
мы все частенько выставляем пищевой мусор !
И он ни у кого не воняет))))))))) )
Пусть в следующем году тенденция имеет место повторяться. ( это я о своих соседях)
у нас ни у кого нет собак!
И он ни у кого не воняет))))))))) )
Мерзкие люди ваши соседи. А из двух зол и выбирать нечего (английская поговорка)
Не повезло вам с соседями. Это вроде как административное правонарушение, штраф должны вкатать, если не ошибаюсь...