Прочие дела домашние

что вы собираетесь подавать на новогодний стол?

Ирина Столяр
Огласить весь список?
Оливье трех видов (не от баловства, а там мои едят-каждый свой, блин!) .
Салат из креветок.
Салат из крабов.
САЛАТ МИМОЗА ВЫЛОЖЕННЫЙ В ВИДЕ ЗМЕИ: )
Нарезка всего, что придумали: колбасы видов 5,ветчина, пармская ветчина, ещё чего-то-уже не помню:) )
Сыр.
Скумбрия холодного копчения (вкусняшная...! )
Корзиночки с маслом и икрой.
Рыба красная соленая двух видов.
Огурцы-помидоры-перчик-салат свежий.
Заливное рыбное.
Шпроты (а куда ж без них! )
Картошка отварная.
Курица маринованная в апельсиновом соусе.
Второе блюдо горячее ещё не придумала-но придумаю: )
Пирог-рулет, тоже в виде змеи.
Шарлотка обычная с яблоками.
Морс клюквенный сама сварила (уже)
Мандарины, конфеты.
Ну и.. выпивка всякая:)) )
Может до завтра ещё что-нибудь придумается:)) )
Юлия Мосеева
Лучший ответ
Наташа Мельничук За столом 100 человек будет?!)))
оливье, красная рыба, икра, овощи, жареная курочка с пюрешкой
вкусный ужин

и десерт, медовик домашний, кекс с изюмом, мороженое
Ася Аметова
Жареного полузащитника нашей сборной по футболу. Или двух.
Aqu@rius
Утку запечённую, манты, несколько видов салатов, много фруктов.
Ирина Столяр как в зеркало гляжу)))
Холодные закуски: сырно-колбасное ассорти, холодец, бутерброды с красной рыбой и икрой, соленья.
Салаты: крабовый, мимоза, грибная поляна, корейская картошка.
Горячее: перцы фаршированные, рыба запеченная.
Десерт: кекс, фрукты, шоколадная колбаска.
Выпивон: мартини.
Ольга Шаврина
Салат Цезарь и крабовый, запеку свинину с чесноком и специями, балык, мясо по французски, сыры разные с плесенью и тп, торт медовик испекла уже, мандарины, Мартини, шампанское. Вроде бы все. Завтра по ходу дела что то могу добавить))))
все как всегда
я хорошо кушаю каждый день, а не только по праздникам))
Кристина )))
я - ничего)))) ) я буду ждать))))))))))))
Айгуль ((()))
Гуся с яблоками и оливье ))))
Green Baby
Рыбу, рыбные закуски, и салаты с морепродуктами и рыбой, фрукты, желе. мы много не готовим стараемся много и калорийно не кушать. Возраст уже не тот, приходиться за собой следить.
Софья Яворская
оливье
сельд под шубой
сырная, мясная тарелка будет
бутеры с красной икрой
фаршированные помидоры, маслины
курица фаршированная апельсинами в духовке
завтра еще подумаю, что еще приготовить хочу еще печеночный торт сделать
торт медовик, мандарины, много других фруктов еще
Marina Ponomarenko
Традиционные оливье и мимозу, крабовый салат (не палочный:) , свекровь обещала сделать лягушачьи лапки и запечь кролика. На десерт буду делать кексы. Чую, лопнем
Салат Новогодний с курицей и черносливом, шубу, бутерброды с икрой, креветками, фаршированные яйца, нарезка, фрукты ну и хватит! Мне шампанское, мужу коньяк!
Cебя покрытого лепестками роз)
Елена Кулакова
Шампусик с мандаринами
Еду наверное
Jichang Wook
Я расчитываю, что подавать будут мне.