Прочие дела домашние
хотела коньки, а получила вонючие духи очередные ..а вас чем обрадовали?
А где же народ с подарками на 120 тыщев? Где? Загните сказку про красивую жизнь, я хоть послушаю...
Вот не поверишь!... Ничем!...)))))))))))))))))))) И я рада, что это не духи!...))))))
Василина Трифанова
С Новым,Оля!)
Получила самсунг гелакси) ) Мечты сбываются))))
Ну вот зачем тебе коньки? Расшибёсси!!)) ) А духи - хорошо... пусть воняют, зато руки-ноги целы..)) ) С Новым Годом!!)))
Василина Трифанова
.вот именно ,воняют ((А коньки чтоб кататься! я умею .С новым ГАДОМ ..)
Меня деньгами одарили)
Вполне довольна.
А я опять уснула сидя в кресле ...
...))) Разбужена была Президентом ...
Пригубила лишь, как леди, шампань ...
Невероятно : с ударом курантов перечислила гораздо больше желаний, чем обычные 12 ( о темп развила спросони -то ...;-) )
И, убрав со стола, ушла спать : устала накануне так, что сил ни на что не оставалось больше .
...))) А в подарок я получила билеты в какой-то зал в кинокомплекс " Родина " на 2 лица ...
Каток - вечером ( коньки мне подарили года 3 назад ...кажется ) ...
И кучу СМСок на только что включенный сотовый ( я его отключила, засыпая : не хотела что б дергали ночью страждущие делиться радостным настроением )
Проснулись в 10 утра - прошлогодние салаты и горячее есть не хочется ...
Пить ничего, кроме кофе свежепрогретосмолотосваренного, не тянет ...
Сейчас уйду наносить личностные коррективы на дар Божий ...
И - вперед !
... ;-) Пока народ отсыпается - буду жизни радоваться ( не люблю толпу ) .
...))) Разбужена была Президентом ...
Пригубила лишь, как леди, шампань ...
И - вперед !
Василина Трифанова
С наступившим,Кири )
Меня обрадовал мой мозг. Который запретил мне вчера нажраться, встала с такой лёгкостью ...
Василина Трифанова
с наступившим )
Biykosh Biykosh
О...какие лица::))
у мну ещё прозаичнее-деньги (((причём платье я себе так и не купила. дети порадовали-одна дорогим (для меня) бельём. а вторая-кремом от целлюлита)))
Обрадовала больше всего сама себя - наростила ногти!
шкатулкой для рукоделия (
Василина Трифанова
надо заявить протест и обьявить бойкот .С новым Гадом (
А я получила сережки, точную копию тех, одну из которых недавно потеряла. Приятно.
Красивое белье и новые золотые сережки.
я хотел духи, а получил вонючие коньки: (
Василина Трифанова
давай меняться.