Я только вылезла, не знаю, может подобный вопрос кто-то уже задавал.. .
Мне показалось что Путин вообще нарисованный был)) )
Мимика менялась беспорядочно. .
ну и, как Вы себя чувствуете, дорогие отмечальщики? )))
Мы с мужем как пенсионЭры, в 00:14 спать легли)) ) Уготовились за день
)))
С Новым годом!!!
Прочие дела домашние
А что было с нашим царём? Мне ведь не одной показалось что он либо болел, либо это голос не его был??
У меня на планшетнике есть игрушка "говорящий Путин", вот он гораздо больше похож на нашего "царя", а этот.. . блин, у меня создалось впечатление, что из музея восковых фигур достали "чучело" Путина, приодели в похоронный костюмчик и научили вещать речь с помощью 3Д графики :)))
Я еще отмечаю.. . у меня второй наплыв гостей ожидается :))
Я если честно даже и внимания не обратила.
Нас с дочерью в этот момент папа пугал открывающейся бутылкой шампанского))))) )
С Новым Годом!!!
Кымбат Озонова
Хахаа, нас с мамой папа тоже этим пугал, только чуть раньше, чем Путя начал вещать )))
поздравление президента не смотрели.. .
А спать легли в 5.00!))
Уже объясняли, что у него межпозвоночная грыжа,
но ради блага страны не хочет идти на операцию.
это была голограмма с "фанерой" от резидента Камеди...
Не заметила ничего странного, или может я давно его не видела)
Я в этот момент болтала со старшей дочкой мужа, по телефону, так, что пропустила.. . спать легли в 3,40 я так уготовилась, что вырубилась )))
по голосу тоже не узнала, а от таксиста, который домой вёз узнала что говорят что на него покушение было совершено, хотя я думаю обращение заранее записуют
он просто в тренде, болен, но со все страной!
ой, пропустила такой момент в туалете...
Хороший был Путин, вы чо?) ) Это вы все пьяные были!)))
Да, как-то странновато было... Мы тоже отметили. Муж ещё пошутил-может с ботоксом переборщил?
Ты чьих будешь?
голос и манера говорить не путинская была.. я тоже отметила это про себя.. но подумала, что мне показалось..))) )
Путин, как Путин. . просто слегка охрипший - ОРВИ никого не щадит. .
поэтому может с голосом слегка подработали: "хотели как лучше - получилось как всегда! "))
О, Боже, речь " царька" я слушала в горизонтальном положении, практически отключившись от выпитого шампусиГа, так шо ничего не могу сказать...)
С Новым годом! А у ведущего новостей на Первом сегодня в 12 дня такой голос был, будто кадык оторвали на корпоративе) ) Путин просто охрип чуток))